как узнать свой номер на Билайне на симке денег нет

Серж Мастер (1340), закрыт 8 лет назад
Отдали сим карту Билайн она отключена хочу пойти заплатить но незнаю номер
Лучший ответ
Валерий Бочкарев Профи (619) 16 лет назад
Самый простой способ - USSD-запрос:
*110*10# вызов
В ответ придет смс с номером.
Александр НикитинПрофи (656) 11 лет назад
Вот это самый лучший ответ )
Валерий ШеметевУченик (102) 9 лет назад
Просто и локанично! +++
ЛАРИСАУченик (149) 8 лет назад
Спасибо. Самый лаконичный и полезный ответ
андрей скориновУченик (100) 8 лет назад
Ахиренно спасибо
Таня ТанечкаМастер (1266) 6 лет назад
Как же он наберет номер если он не работает? Тут в сервис идти надо, чтобы они пробивали номер как то...
Валерий Бочкарев Профи (619) Не морочьте голову, он работает. Если на счету нет денег, то невозможно выполнять только платные действия. Все, что бесплатно, в т. ч. USSD-запросы, работает без проблем.
Остальные ответы
Pollaru Мастер (2213) 16 лет назад
наберите *144*номер того, кто может вам перезвонить#посыл вызова, потом, когда вам перезвонят, спросите ваш номер, он должен определиться у того, кто перезвонит
DrBrain Мастер (2469) 16 лет назад
Чувак, купи карту оплаты, самый простой выход, раз уж счет пополнить решил
Патимат Раджабова Ученик (149) 16 лет назад
Позвони оператору 0611, или если есть рядом еще билайн отправь запрос *143*номер# , на тот номер придет смс с твоим номером.
Таня Танечка Мастер (1266) 6 лет назад
Вам нужно обратиться в сервис, желательно бы. И- на будущее- открыть личный кабинет на оф сайте билайн. Вместо логина будете там вводить свой номер -билайн, и пароль.
Так и номер телефона своего будете лучше- знать.
И будете знать всю инфо и ваш баланс из личного кабинета.