Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Он говорит, что не любит!

Знаток (364), закрыт 3 года назад
Ты попала в такую ситуацию, сказала ему что его любишь, а он не ответил взаимностью, как поступить? Сказать, что я пошутила и убежать или заплакать!!
не стыдись того что есть в душе, если он не ответил значит что в тот момент не готов был, мы не всегда говорим что любим пока не узнаем хорошо человека, может его предавали, если у вас все хорошо то слова будут поверь но чуть позже. удачи
Уйти зализовать рану, но неговорить что пошутила-это прозвучит глупо-уйти с высоко поднетой головой, и пусть он неувидит как тебе плохо.
А что плакать-то? Толку не будет.. .
А насчет пошутила, все равно ведь поймет, что нет
Ситуация глупая, сама знаю... я в свое время сказала "Ладно, забыли"
Поэтому первой лучше не признаваться!
бросай. запомни-лутше, когда любят тебя.
ну.. либо быть самой собой.. спокойно все воспринять.. либо.. именно сказать. что пошутила.. убегать и плакать не нужно.. не поймет
а что тут стыдного!!! !
ну сказала, ну и что!
раз не любит-отойди и не лезь больше, ищи другого, ))) удачи тебе!!!)))
Не стоит шутить такими вещами, а плакать и того больше. Улыбнись! Чувство есть и оно когда-нибудь найдет достойное применение. А ты просто будь сама собой. Счастья тебе! )))))))
Ничего тут страшного нет. Ну не любит - ну и что? Потом полюбит, а не полюбит, ну и бог с ним!
Хехе... вообще ЗАБИТЬ на ВСЕ... особенно на НЕГО... с высокой колокольни) Вот это тема будет! А рыдать вообще не вижу смысла
-я нравлюсь тебе?
-нет!
-когда нибудь я была в твоих мыслях мгновенно?
-нет!
-когда нибудь вспоминал обо мне?
-нет
-если я умру заплачешь?
-нет!
-что ты выберешь жизнь или меня?
-жизнь!
девушка плача развернулась и собралась уйти,
он остановил ее,
-ты мне не нравишся таккак я люблю тебя, ты не бывала в моих мыслях на миг так как ты всегда там, я не вспоминаю о тебе так как всегда думаю о тебе, если ты умрешь я не заплачу, так как умру с тобой, а выбрал я жизнь только потому что ты она и есть МОЯ ЖИЗНЬ!

вот теббе и ответ вот тебе и совет
Источник: кактусенок
Не слушай советов и делай так, как подсказывает сердце! Оно ведь не обманет. Говорит бороться - борись. Говорит, что ничего не получится - уйди. В любом случае, только ты можешь дать на свой же вопрос максимально правильный для себя ответ.
Хватит! Все! С меня довольно
Слез отчаяния и без снов ночей.
Не любить тебя мне будет больно,
Но любить тебя еще больней.
Ты меня совсем не замечаешь,
Нежный взгляд опять другой даря.
На мою любовь не отвечаешь.
Ну и пусть! Я разлюблю тебя!
Навсегда уйду походкой гордой,
За улыбкой боль в душе тая.
Разлюблю тебя мой непокорный!
И умру.. . Погибну без тебя.. .