как можно добиться белого цвета волос?

LADY Anastacia Gaga Профи (656), на голосовании 16 лет назад
чтобы не было жолтого оттенка и был равномерный цвет
Голосование за лучший ответ
Кэтрин Знаток (366) 16 лет назад
у цирюльника, за ваши деньги он какой хочешь цвет сделает
Пользователь удален Гуру (4295) 16 лет назад
выбелить все волосы. есть специальные средства, сначала нейтрализует свой цвет, выжигает его как бы, а потом красить в блонд или какой нибудь оттенок блонда. а лучше сходить в салон, там сделают все что надо и без особого вреда для волос. а то самой можно и все волосы сжечь.
Брянцева Лола Мастер (1672) 16 лет назад
Нужно сходить в салон к парихмахеру-колористу и он сделат все как надо.
vag Знаток (300) 16 лет назад
обесцветь и покрась в какой хош
***МыШь*** Мастер (1044) 16 лет назад
обесцвечивае волос, сложная процедура. Если нет мечты постоянно тратить как минимум 2500 рублей в месяц, то не нужно этого делать, т. к. восстановление волоса после обсцвечивания происходит только после их обрезания. А если таковая мечта милая у вас всета ки есть, то собственным способом делать этого не следует, поскольку те препараты котрые доступны потребителю через магазины не дают белого цвета за одну покраску, тем более если на волосах был другой темный цвет краски или свой натуральный темный. Советую обратиться в салон, не в парикмахерскую, а именно в салон. Лучше один раз потратить много, а потом поддерживать собственными силами, чем испортить за недорого и потом восстанавливать за бешеные бабки. Попробуйте Лореаль, у них появилась новая краска, которая почти с первого раза дает такой цвет как у меня. Правда такая покраска даже у нас в Перми 4500 руб. ну со стрижкой масками и др. Удачи и подумайте еще раз!
Anna Svetdushi Мастер (1178) 16 лет назад
А стоит ли? каждые 2-3 недели подкрашивать корни.. . это достачно дорого иметь красивые белые волосы, а не быть переженной блондинкой. Ну если все-таки вы решили, то обязательной воспользуйтесь услугами профессионала. Удачи!
Алена Долинская Мудрец (10196) 16 лет назад
желательно делать это в хорошем салоне, на профессиональной краске, напрмер Л-Ореаль, у них есть специальная щадящая паста, которая обесцвечивает волосы практически без вреда для них.