Признаки измены???

Пользователь удален Ученик (133), закрыт 15 лет назад
Каковы признаки измены?!
Лучший ответ
veronika miroshnichenko Мастер (1071) 16 лет назад
задержка после работы или типа"мне тут надо кое куда съездить.. " запах духов, волосы в машине постояенно одни и те же ...ой ну много конечно признаков какой тебе нрачвиться выбирай)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4047) 16 лет назад
Мужской или женской? Они разные
Юла Гуру (2880) 16 лет назад
Раздражительность, и постоянное желание уити от общения.
Пользователь удален Мудрец (12814) 16 лет назад
это когда мужа сутки нет дома, а на вопрос: "Дорогой, ты где был? " он как ни в чем не бывало, отвечает" Бегал! "
Пользователь удален Гуру (3874) 16 лет назад
Не ищи ты призноков будь мудрее, выше этого.
Nataly Inkognito Ученик (218) 16 лет назад
Об этом уже столько написано.. . Как говориться "читайте классиков... "
Екатерина Пирогова Мастер (2126) 16 лет назад
есть хорошая пословица: До измены ревновать еще рано, а после нее уже поздно! Живи спокойно и радуйся жизни!!!
БЕСТИЯ-ЗВЕЗДА АНТАРЕСА Мыслитель (7412) 16 лет назад
выключение телефона при заходе домой... повышенное внимание к гигиене (если он раньше этого не делал).... отсутствие секса в семье.... раздражительность... агрессивность... и т. д
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41463) 16 лет назад
У умного мужчины никаких признаков не найдешь, поможет только женская интуиция.