Вопрос тем, кто привораживал...

Пользователь удален Гуру (3164), закрыт 16 лет назад
Подействовало ли? И хотелось бы знать к кому обратиться, ведь сейчас так много шарлотанов! Спасибо, очень нужна помощь.
Прошу не писать что то грех, обернется приворот против меня....
Лучший ответ
Северный Ветер Мастер (1228) 16 лет назад
ты подумала о нем? попробуй побыть в его шкуре, когда тебя насильно лишают воли, заставляют любить того, кого совсем не хочешь любить, фактически ты лишишь его счастья (процентов 60 точно) . Это жутчайший эгоизм. А когда ты сама захочешь от него избавиться (уверен, рано или поздно это будет) , то не сможешь. Сначала подумай хорошенько...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Доллс делает приворот за 100 рублей на телефон, а Скорпи - за 50 рублей.
lilana@Mail.ru Мыслитель (6649) 16 лет назад
Говорят привороженные мужья потом очень бьют своих жён и в то же время не уходят и любят. Подумай!! ! Неужели не можешь в себя мужчину влюбить без магии? Лучше почитай книги о соблазне и таком прочем.
gns66@mail.ruМыслитель (6135) 16 лет назад
и не привороженные тоже бьют, как ни странно)))
Пользователь удален Знаток (377) 16 лет назад
не слушай этих бестолочей, если правильно сделать приворот, все будет ОК, обращайся к тем, кто с опл после результата, остальные обдурят пополной
иринаМастер (1020) 16 лет назад
глупости хоть не советуйте другим..
ирина Мастер (1020) 16 лет назад
не понимаю я, зачем портить жизнь себе и ему?? ?
а если еще и он в паре или того хуже в семье.. .
говорят, нет более сильного греха, чем лишить человека любви. .
Человек может заболеть, потерять интерес к жизни, умереть. .

учти.. сильных настоящих магов, практически нет.. не думаю, что кто-то захочет взять на себя такой грех.. скорее все пути приведут к тебе.. и скоро. .
вот тогда ты и поймешь, что натворила..
////////Знаток (329) 16 лет назад
вот именно ели вы не понимаете . зачем говорите ? зачем вы строите свои преждевременные выводы , о том чего знать не можете судя из вашего ответа? существуют настоящие мастера , они себя не афишируют . и по телевизору о них не расскажут. приворот это не грех - потому как существуют несколько сторон приворота. это ЦЕЛЬ с которой он делается. и учитываются чувства человека. приворот грех ТОЛЬКО в том случаи,когда человек берется в рабство , когда человек вас не любит и даже не симпатизирует вам. тогда это подавление воли и рабство. научитесь различать ЦЕЛЬ. чтобы не говорить таких глупостей. и поймите , что приворот , не разрушает он усиливает чувства , он дает только лишь ЧУВСТВА , болезни возникает , когда человека обижают и издеваются начинаются психозы стресс и травмы психики, это зависит только от человека, а не от приворота, приворот не приводит людей к самоубийству , они сами идут на это, если с ними плохо обращаются. и причиняют боль.
ирина Мастер (1020) в этом случае к вам должны приходить оба.. если вы прос пасение брака и отношений..--вот это будет во благо.. а все ,что делается против воли ,за спиной человека--есть зло..(иначе зачем от него скрывать?) откуда вы знаетет,что эта девочка желает своего молодого человека приворожить?может чужого... не нужно оправдывать себя.. вы это делаете ради денег..и вам нет дела нет,кто и что просит.. лучше бы все были шарлатаны..простое было бы баловство..
////////Знаток (329) 16 лет назад
первое , следите за своими словами.
второе. не делайте вреждевременных выводов о человеке,которого вы не знаете
третье. не считайте чужие деньги , спарвку о своих доходах и заработках я вам не предоставляла.
четвертое. любой грамотный мастер, прежде чем приступать к ЛЮБОЙ работе,просмтаривает ситуацию.и выбирает способ работы,
пятое. в 90% случаев, просьб сделать приворот, приворот не нужен. потому как чувства не настоящие.
шестое. всё что делается во благо человека,за его спиной,не способное причинуть ему минимальный вред,принося счастье другим - добро
седьмое. не нужно оставлять свои слова, если вы не в состояни за них ответить, заявляя что мне нет дела то тех людей,которым я отдаю свою жизнь , своё время и своё здоровье.
восьмое. шарлатаны за свое "баловство" отвчевают своей голов. говорю это как человек наблюдавщий слезы этих самых шарлатанов,которые доигрались.
ирина Мастер (1020) ...в 90% случаев, просьб сделать приворот, приворот не нужен. потому как чувства не настоящие.... а в итоге что?вы отказываетесь ?? что просисходит,если вас просят чужую жену из семьи забрать???? хотите сказать,вы отказываетсь?или обманываете заказчика???? 1) вы серьёзно утверждаете-что у меня ограниченное сознание? посмешили.,а еще маг типа..
////////Знаток (329) 16 лет назад
девятое. впредь, следите за тем ,что вы говорите, о тех , кого вы не знаете.
и о том чего знать не можете , в силу усколобой ограниченности сознания.
дальнейшие провокационные посягательства , будут проигнорированны.
ирина Мастер (1020) ...дальнейшие провокационные посягательства , будут проигнорированны....(с) нет их,простое любопытство у меня..
Proletaeva Гуру (3074) 16 лет назад
Приворот - это круто! Ну какой же это грех - изнасиловать волю другого, , наоборот! ! Ты потом главное здесь расскажи, как все вышло, а то здесь все грозятся, но никто приворот так и не сделал.
Пользователь удален Мыслитель (8262) 16 лет назад
вам не надоело?
я кажется вам уже отвечала.
и поменьше слушайте тот идиотизм, основан на невежестве,
и полном отсутствии знаний, который вам тут расскажут о привороте.

приворот существует разный как и отворот ))))
похоже люди никогда не научатся правильно воспринимать приворот.

существуют вечные привороты. существуют привороты снимаемые и неснимаемые. привороты которые утрачивают своё действие только после смерти того кто сделал приворот. привороты которые делаются на 3 дня, на 12 дней, на месяц, на год, на 3 года, на 6 лет, на 7 лет, на 12 лет, на 13 лет (чертов приворот) , на 17, 19, 20, 25, 30 лет, и 33 года. далее идут вечные привороты. от приворота люди не болеют, если этот приворот сделан правильно, человек более если его приворожили но не уделяют ему внимание, игнорируют его, обижают и издеваются, это девет к душевным травмам, а любой стресс отражается на здоровье. сам приворот не заряжен энергией разрушения. приворот заряжен на расжигание чувств, на усиление чувств , .насилие и рабство только если человек вас не любит и вы ему даже не симпотичны, тогда это насилие над волей человека. тогда это рабство. приворот не имеет разрушительного обратного удара. когда снимаетс приворот эта энергия просто разрушается, те силы кото рые зажигали сердце и разум человека отступают. утрачивают своё действие над душей и телом. не более. грамотный приворот делается мастером, человеком который способен на это и имеет посвящение и дерзновение приказывать и заклинать. приворот подбирается индивидуально, любой попавшийся приворот использовать нельзя. приворот и привязка это разные вещи. иногда достаточно просто привязки. приворот может иметь негативные последствие если допушены ошибки, в лучшем случаи у вас ничего не получится. в худшем случаи . человек будет любить вас сердцем. а разум будет думать .. "почему я так люблю её , это ненормлаьно, я болен.. я не хочу быть с ней" ...но человек будет подчиняться зову сердва и этим чувствам. - тогда человек может болеть, может сойти с ума, моожет покончить с собой. . грамотный приворот делается на сердце (чувства) и на разум (мысли) ...таким образом человек вас любит сердцем, чувствами, и разумом понимает что вы единственная и неповторимая и никто больше не нужен .. разумом он понимает что хочет только вас. телом и чувствами он с вами. и никогда не изменит. и не обидет. не ударит. . и будет заботиться о вас. главное не давайте поводов для ревности и не обижайте вашего привороженого мужчину (женщину) - всё очень просто. последнее правило: не беритесь за дело, в котором вы не разбираетесь. вы же не будете давать советы рыбаку как ловить рыбу, если у вас нет опыта и знаний. с приворотом тоже самое. "белый" приворот это общашение к высшим силам. та же молитва послать мужа. "черный" приворот обращение к низним сушествам. к духам. к князьям духов. и чертям. и т. д. это деление условно.

ищите мастера у себя в городе. потому как делая приворот следует учитывать особенности психики человека и его контактность с вами.
я вам обьясню приворот ещё проще ,

вы покупаете обувь в магазине - вы выбираете её по размеру, материалу, форме, цвету, дизайну.... вы выбираете обувь которая удобно сидит на ноге и вам нравится в ней ходить.
что будет, если вы оденете обудь грязную, на 3 размера больше, из плохого материала, которая вам не нравится и неудобна? - натрете себе мозоли и испортите настроение
тоже самое и с приворотом!! ! подбирается он индивидуально!
иринаМастер (1020) 16 лет назад
Колдуны утверждают, что «на энергоинформационном уровне приворот обычно выглядит как веревка, узы». Маги различают сексуальную привязку и любовный приворот. «Сексуальная привязка выражается в появлении сексуального желания жертвы к заказчику, любовный приворот вызывает томление, мысли о заказчике, человек начинает по нему скучать»... А заказчик к жертве начинает испытывать… ненависть.

Также любовный приворот называют присушкой, поскольку жертва приворота начинает болеть, слабеть – «сохнуть». По сути приворот – один из видов порчи.

Приворот даже у самих колдунов считается одним из самых неприятных магических действий, и ставится обычно в один ряд с причинением смерти или болезни. Сексуальный или любовный приворот – это своего рода изнасилование.

Павел Богоборец Гуру (3371) Вам действительно очень импонирует довольствоваться распускаемыми невежами слухами и выставлять себя на посмешище? Во-первых, "на энергоинформационном уровне" приворот (как на влечение, так и на любовь) является более четко сформулированной формой КАЖДОДНЕВНОГО энергетического обмена меж людьми :D Во-вторых, ненависть заказчик/исполняющий будет испытывать лишь в том случае, если его желание приворожить было мимолетной прихотью и его подсознание на самом деле испытывает неприязнь к объекту (т.н. "ложное желание"). При проведении же подготовительных действий, вроде проверки желания на истинность, и "послеприворотных" - воздействие на объект через Анахату (отвечает за чувства) таких последствий НЕ ВОЗНИКАЕТ :D Последний же абзац ярко демонстрирует Вашу собственную привязку на эгрегор социума, где фигурирует понятие "мораль и этика". Это делает совершенно невозможным Ваш взгляд на энергоинформационные воздействия БЕЗ влияния этого эгрегора :D
Павел Богоборец Гуру (3371) 16 лет назад
1) Подействовало. Более того - никаких негативных последствий, чем так любят пугать теоретики-моралисты, отмечено не было :D
2) Шарлатанов действительно много, потому советую проводить самому. Большинство техник в "свободном плаванье" по Инету строятся на одном принципе - ассоциативная связь ("как камень не рассыпается, и наша любовь не рассыпется" - что-то вроде того :D). Однако есть момент - прежде чем будете делать, проверьте свое желание на истинность. Если желаете, напишите в Мир - технику вышлю :D
Робинс Баскин Мастер (2202) 16 лет назад
Чушь все это. Не бывает никаких приворотов.

Чтобы не писали - НИКТО не предоствавит Вам реальных доказательств.
Одни слова из-под ников.

И никаких доказательств своих способностей.
Одни слова.. .

Помните - продавцу важен язык, а покупателю-глаза.
Павел БогоборецГуру (3371) 16 лет назад
Я попросил бы Вас ОБОСНОВАТЬ Вашу первую фразу. Ваша религия Вам это сделать позволяет? :D
////////Знаток (329) 16 лет назад
кстати да )))
было бы интересно услышать )))
LodhFaFnir Мыслитель (7185) 16 лет назад
Никто здесь даже не знает о приворотах ничерта, а уж делать так темболее не делали!! ! Тут тебе столько на расскажут что за голову возьмешься!!!!
////////Знаток (329) 16 лет назад
ах какой вы противный , )))
мы с вами уже говорили на эту тему ))
приворот вам не нужен )))
именно потому , я вам ничего не ответила конкретного
успокойтесь уже.
и прекратите позволять,чтобы вас обманывали за ваши деньги , шарлатаны у которых вы побывали.

Богоборец 26-02-2008 20:07 (ссылка) Пожаловаться

Я попросил бы Вас ОБОСНОВАТЬ Вашу первую фразу. Ваша религия Вам это сделать позволяет? :D

qwer qwer Знаток (387) 16 лет назад
у меня подействовал