Может ли быть аллергия у грудничка на нижеперечисленные лекарства

Линекс
Витамин В6 (пиридоксин)
Глицин
Креон 10000 (панкреатин)

Грудничкам Линекс не выписывают. Найдите другого врача. Витамин В6 должен быть импортным. Креон???? У вас врач полный придурок или как?

уг рудничка может быть аллергия на все! а уж на лекарства тем более!

у вас дисбактериоз? нам из Москвы привезли нормофлорин б и л. Л не пошел, а Б пили 2 недели. все восстановилось. от аллергич. высыпаний отлично энтерос-гель. только его лучше пить 2 недельки, а потом перерыв. и найдите в инете сайт доктора Комаровского. он нам здорово помог, когда врачи залечивали мою лялечку. оказалось - отравление печени лекарствами :) . не шло НИЧЕГО из выше вами перечисленного.
попробовать самим можно - давайте только линекс дней 5 - если идет, добавьте второе лекарство, потом третье. и т. д.

может на все, особенно на глицин и креон

вероятнее всего на витамины группы В