Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

как сделать скрытую папку, на рабочем столе?

Знаток (366), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ой спасибочки!!! Я всё поняла!))
Лучший ответ
сначала создаешь папку, потом заходишь выбираешь наверху "сервис" потом "свойства папки" потом "вид" и в самом низу отмечаешь "не показывать скрытые файлы и папки "
кристина заболотскаяЗнаток (366) 6 лет назад
а как её открыть потом?
Остальные ответы
правой кнопкой>свойства>поставить галочку "скрытый"
Создаешь папку ставишь в свойствах "скрытая"
Нажать правую кнопку мыши на папке выбрать в свойствах скрытая и выставить в свойствах папки не показывать скрытые файлы, или воспользоваться какой нибудь Lock программой
А сама то потом её найдёшь? И от кого скрывать? Кто разбирается найдёт её в один секунд.
Через свойства папки поставить галочку. просматривать можно через папку администратора
молча
ПерсикГуру (2781) 6 лет назад
Ну почему так кардинально, можно с песнями и плясками_
Нажимай на правую кнопку мышки. Создать>Папку
Нажимай правой кнопкой на папку. Свойства >>> И ставь галочку "Скрытый" (Атрибуты)
Alinka =)Профи (832) 1 год назад
а где её потом найти?
че то вы девченки, совсем глупенькие!!!
а можешь и не ставить в свойствах опцию скрытая
а она все равно НЕ БУДЕТ ВИДНА
создаешь папку выбераешь переименовать жмешь alt+255(это одновременно т е удерживаешь alt и набераешь 255 на правой стороне клавы там где numlock

теперь кликаешь правой кнопкой-свойства-настройка-сменить значек-и тут выбераешь пустой значек
пустой т е пролистай вправо там увидишь промежуток между значками (пустое место) ЕГО И ВЫБЕРИ
ВОТ И ВСЕ И НЕНАДО СТАВИТЬ НИКАКОЙ СКРЫТЫЙ
....а также с помощью рутккита (также может скрывать значения в реестре и процессы)
есть такая програмка LockFolder там хоть папки, хоть файлы, хоть целый диск скрывай. кроме тебя никто их не увидит и вирусами не одалеет скрытые файлы. открывать будешь по паролю, который ставится лично!
HL®Просветленный (30183) 6 лет назад
наоборот только folderLock:)
Просто представь себе, что у тебя на рабочем столе есть скрытая папка, помни о ней, и складывай в нее все что хочешь, все равно ни кто не найдет. Главное помни про нее. Все.
Я рад что ты все поняла, но если тебе не жалко, я возьму свои 4 балла :)
п. с. : если будут вопросы по виндовс -- пиши в Агент! :)
folderLock, либо в свойствах папки.
Это так легко - хааааа!!! !
Свойства - скрытый - зайди в любую папку и в сервисе поставь, не показывать скрытые файлы и папки.
Но её найдут 6 сек.
Надо прогу ставить и ей шифровать.
Invisible Secrets v4.6
ambient.4bb.ru/viewtopic.php?id=3975

Размер: 3.7 Mb (Лекарство в комплекте)

Скачать
[ссылка появится после проверки модератором]
это не от чего не спасет. Добавит лишь гемороя. Установи PGP
Также спрашивают