Сколько км от Москвы до Петродворца?

Екатерина Балахнина Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Петродворец в Питере. И вообще в каком районе находится Петродворец?
Лучший ответ
Виталий Захарихин Профи (560) 16 лет назад
расстояние 731 км, время в пути 16 часов.
а ваще расстояние считается тут http://ati.su/
Остальные ответы
LG Просветленный (24654) 16 лет назад
Город Петродворец находится в Петродворцовом р-не. От Санкт-Петербурга - на юго-запад вдоль южного берега Финского залива.
К расстоянию от Москвы до Петербурга добавьте 29 км по ж. д. от Балтийского вокзала в центре СПб или 22 км от последней в эту сторону станции метро "Ленинский проспект".
На машине дорога короче.