Пропала Корзина с рабочего стола! Что делать? Как же вернуть её на место?

floWering Профи (973), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Николай Павленко Мастер (1374) 16 лет назад
1. Если в "Свойства"-"Раб. стол"-"Настройка раб. стола" корзина ЕСТЬ:

, то выбери "Упорядочить значки":

Может, поможет...
Остальные ответы
m i r a v ! n g Мастер (1100) 16 лет назад
персонализация -- настройка значков -- отметить корзину флажком
Пользователь удален Просветленный (22500) 16 лет назад
щёлкай правой на столе и в "свойстах "-- рабочий стол - а там внизу настройка стола и ставь галку
Анастасия Мыслитель (5606) 16 лет назад
первый ответ! - верный
персонализация - на Висте,
свойства - на ХР
Enya Ученик (248) 16 лет назад
Корзина пропала? А мусор лишився? Чи вкрали разом з корзиною? :)
Vladimir Гуру (3257) 16 лет назад
Никуда твоя корзина не пропала а просто исчезла ее эконка.. .

1. Удаление корзины
Открыть реестр.
Удалите ключ HKLM\ SOFTWARE\ Microsoft\ Windows\ CurrentVersion\ Explorer\ Desktop\ NameSpace\ {645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E}, и корзина пропадет со стола

2. Для возврата корзины
Реестр: HKLM\ SOFTWARE\ Microsoft\ Windows\ CurrentVersion\ Explorer\ Desktop\ NameSpace\
Создать подраздел {645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E}
перезагрузиться.. .

Вроде должно помочь