Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Самый громкий сотовый телефон?

Оля Петрушенкова Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Борис Зуев Высший разум (100712) 16 лет назад
Будешь смеяться, но один из самых громких телефонов-это китайская "нокиа Н-95". http://www.mobile-review.com/review/nokia-n95-made-in-china.shtml здесь об этом написано. А вообще какая громкость нужна? Например у моей жены 6290. Так от будильника просыпаемся даже когда телефон в другой комнате лежит.
Остальные ответы
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
самые громкие SONY ERICSSON просто надо выбирать музыкальные телефоны - с радио и МР3 ...они для этого и придуманы...
Сергей Квашнин Профи (954) 16 лет назад
китайские, фиговые! но арут как не знаю кто, шипят тока
Br.K Оракул (87197) 16 лет назад
Что значит громкий? Звонок*сигнал? Или вы музыку слушаете? Так музыку на телефоне слушать это ненормально. У каждой вещи свои функции
Дима Билан Знаток (485) 16 лет назад
я так понимаю, нужен телефон с громкой мелодией вызова. "потому что лежит в сумочке и его не слышно". китайскиая нокия и вправду орет как в роддоме, но смысла от этой вакханалии звуков никакого, так же как и от этого телефона. рекомендую Nokia 6110 Navigator. При правильной настройке 3d сигналов орет не слабо, слышно из сумочки забитого троллейбуса из одного края до другого (сам проверял) . да и кроме громкости у трубки немало достоинств.. . желаю удачи в выборе!
Похожие вопросы