Самый громкий сотовый телефон?

Оля Петрушенкова Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Борис Зуев Высший разум (100712) 16 лет назад
Будешь смеяться, но один из самых громких телефонов-это китайская "нокиа Н-95". http://www.mobile-review.com/review/nokia-n95-made-in-china.shtml здесь об этом написано. А вообще какая громкость нужна? Например у моей жены 6290. Так от будильника просыпаемся даже когда телефон в другой комнате лежит.
Остальные ответы
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
самые громкие SONY ERICSSON просто надо выбирать музыкальные телефоны - с радио и МР3 ...они для этого и придуманы...
Сергей Квашнин Профи (954) 16 лет назад
китайские, фиговые! но арут как не знаю кто, шипят тока
Br.K Оракул (87197) 16 лет назад
Что значит громкий? Звонок*сигнал? Или вы музыку слушаете? Так музыку на телефоне слушать это ненормально. У каждой вещи свои функции
Дима Билан Знаток (485) 16 лет назад
я так понимаю, нужен телефон с громкой мелодией вызова. "потому что лежит в сумочке и его не слышно". китайскиая нокия и вправду орет как в роддоме, но смысла от этой вакханалии звуков никакого, так же как и от этого телефона. рекомендую Nokia 6110 Navigator. При правильной настройке 3d сигналов орет не слабо, слышно из сумочки забитого троллейбуса из одного края до другого (сам проверял) . да и кроме громкости у трубки немало достоинств.. . желаю удачи в выборе!