Любопытно, а вот сколько в "Ответах" обитает поэтов?

Пользователь удален Мыслитель (6568), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
alex sidmak Гуру (4985) 16 лет назад
Точную цифру узнать вряд ли удастся, но ради любопытства зашел на страничку Сообществ и задал поиск названий содержащих слова "поэт" и "стихи". Вот что получилось:

Со словом "поэт" (и производными от него "поэзия", "поэты") - 160 сообществ!
Со словом "стихи" - 2573!!! НО! Эта цифра явно завышена, так как многие сообщества попали туда по ошибке!
(Сообщество: "название группы" Стихи и картинки. )
Последние записи и там, и там - датированы 9 декабря 2007 года. Видимо иссякло вдохновение. Либо решили, что на Ответах больше шансов быть прочитаными, чем в сообществе! Да и критики меньше! :))
В самом живучем у поэтов - 163 участника. В другом - 218.
---------------------------------------------------------------------------------
Странно, что в реальной жизни я не рифмую слова.. .а здесь.. .
Мой самый первый Ответ - почему то оказался именно в стихах! И я им горжусь!
http://otvet.mail.ru/comments/answer/69220816/
И теперь нет-нет, да и опять накрапаю что-нибудь в рифму.

Почему рифмуются строчки?
Отчего? Невозможно понять!
Легче прозой нашлёпать две строчки
И опять на "Ответах" гулять!! !
Нет! Опять так и тянет на рифмы,
А ещё смысл желательно вбить.. .

Мисюркеева! Вы бесподобны!
И позвольте Вас тайно любить!
Сочиню акростих для потомков
Юной Герми восславлю красу!! !
Разрешите я буду первым,
Кто как прышик на Вашем носу
Ежедневно и еженедельно,
Ежемесячно, пять раз в году
Вам дарить будет скромные вирши,
А Вы ...жечь их! Гореть мне в аду!! !

P.S.
Поговорим о народных приметах:
(Речь не идёт о нормальных поэтах. )
Чем неконкретнее смысл у "поэта",
Тем зарифмованней строчки ответа!
:)))
alex sidmakГуру (4985) 16 лет назад
P.P.S.
Поговорим о народных приметах.
Е
Речь не идёт о нормальных поэтах.
Е
Чем неконкретнее смысл у "поэта",
И
Тем зарифмованней строчки ответа!
А
Й
!!!
:))
Остальные ответы
Pronina92 Профи (546) 16 лет назад
Их столько же, сколько и ответов.... Все что здесь пишется с авторским подходом и своим мнением. А для тебя? Когда на вопросы отвечаешь.... Думаю здесь каждый себя им чувствует.. . (поэтесса со стажем)
lasselantaГений (71977) 16 лет назад
Будьте осторожны, называя себя поэтессой)))
Тута одна Поэтесса есть, ну очень известный персонаж... Я бы не хотела, чтобы, например, меня с ней ассоциировали.
Pashu Мыслитель (6311) 16 лет назад
пока тока тебя одну вижу)
RONIN Мастер (1336) 16 лет назад
Герми, здесь поэтов нет
Здесь только недоучки
Зададут вопрос простой
И все, скрестили ручки)
alex sidmakГуру (4985) 16 лет назад
Ох, уж эти "е" и "ё" - Одназначно не поймё...,что хотел сказать нам автор, если знаки экономит! :))

Герми, здесь поэтов нет.
Здесь только недоучки!
Зададут вопрос простой -
и всё! Скрестили ручки!!!
:))
alex sidmakГуру (4985) 16 лет назад
Или всё-таки: ...и все скрестили ручки? (Тоды запятая лишняя) :))
внучек Потапуч ® Мыслитель (6272) 16 лет назад
Привет, Полина! Твой вопрос
Привлечь немало может
Поэтов, рифмоплЁтов тож -
Но он их не тревожит :-(((

Поэтов вот как пробудить -
Повесь вопросик в лидер
Ответы Поле сочинить
Придут поэты пофлудить
И о таланте заявить -
Ну в наилучшем виде :-)))

Потупуч тожа иногда
тут дурака валяет
Ответы - умная игра,
Здесь звЁзды зажигают :-)))
Источник: бука "Ё" спешл фор alex-sidmak
alex sidmakГуру (4985) 16 лет назад
Жму Вашу мужественную медвежью лапу! Ёёё... Зачем же так сильно! :))
alex sidmakГуру (4985) 16 лет назад
Посмотрел где Вы "тожа иногда тут дурака валяете" ...Ну, что жа? Прогресс налицо! Как говорится: краткость - сестра таланта! РазА в три, как минимум, талант вырос!!! :)))

P.S. Хотел бочку мЁда, а похоже с дЁгтем получилось! :(( Или ничего?
внучек Потапуч ® Мыслитель (6272) с краткостью дружить у мну как-то не получаеца :(