Что означает число (гормоны) -FSH-99,1???Это плохо?

Balija Знаток (339), закрыт 16 лет назад
Что означает число (гормоны) -99,1????Это плохо?
Лучший ответ
Мария Илюшина Мыслитель (7552) 16 лет назад
Референсные значения:

Мужчины 1,37-13,58
Женщины
После пубертатного периода и до менопаузы Фолликулярная фаза 2,45-9,47
Овуляторная фаза 2,67-15,67
Лютеиновая фаза 0,01-6,4
Постменопауза 19,3-100,6

В источнике - подробнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Пупырка Мудрец (13984) 16 лет назад
гармонов в организме куча разных, сходи к врачу, это недолго:)
Тринити Мыслитель (6687) 16 лет назад
Это фолликулостимулирующий гормон, но у лабораторий разные тесты, поэтому и показатели разные! Уточните норму в той, в которой делали, если она выше- идите к врачу!