Сколько стоит блок из пенобетона и сколько их нужно на 2-х эт. дом 8 на 9?

Раиса Софина Мастер (1553), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Olga sizrancewa Просветленный (37357) 16 лет назад
На такой дом Вам надо 50 м3 газоблоков. Стоимостьодного куба газоблоков 5000 руб.
Остальные ответы
Александр Цупка Знаток (270) 16 лет назад
Если дом с цоколем (с подвалом) , то при толщине стен 0,4-0,5м необходимо примерно 60куб. м.
Цена кубу в пределах от 4700 до 5700. Все зависит от поставщика и сроков выполнения заказа. Весной на 10-20% все подорожает.
Александр Благосмыслов Ученик (110) 16 лет назад
1. Все зависит от размеров дома, количества комнат.. .
2. Выходите из расчета, что из 1м. куб. блока можно положить приблизительно 5м. кв. стены.
3. 1м. куб. блока стоит в переделах 110-120$.
4. Весной и правда ожидается подорожание цемента.
5. Если интересно - спрашивайте, отвечу.

Занимаюсь производительством и доставкой пенобетона