Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди!!!Подскажите пожалуйста как по украински будет СКАМЕЙКА.

Мария Трефилкина Знаток (432), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Волков Юрий Просветленный (21687) 16 лет назад
Вообщето правильно ни пидпопник, а пиджопник. Зонтик - парасолька. А самое прикольное сексуальный маньяк - злыдень писюкавый. А по узбецки змей горынычь - автоген гюрза, холодильник - колотундырдырмашина, баба яга - кошмарапа, дед мороз - колотун бабай. Да еще кащей бессмертный по украински - чахлик невмирущий.
Фиона КудреватыхМастер (1258) 8 лет назад
сам придумал?