Дорогие мои москвичи! К вам просьба-предложение-подарок...

Тamis Искусственный Интеллект (138817), закрыт 16 лет назад
Это Кузя! Ему 7 месяцев...Он нуждается во внимании и
заботе... Ему нужен добрый хозяин... Откликнитесь и
сделайте его счастливым!!! А судьба отблагодарит Вас
за милосердие... Кому понравился Котик - пишите мне
на почту...

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Вот его портрет... если загрузится...
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Дополнен 16 лет назад
Извините, я, видимо, случайно закрыла комментарии...
Это не мой котик. У меня 4 кошки. Все девочки. Взять
Кузю сама не могу, потому что живу в коммуналке... и
другие жизненные обстоятельства не позволяют... *(((
Дополнен 16 лет назад
СПАСИБО ЗА СОВЕТ И НАДЕЖДУ, ГЕОРГИЙ!!!
Дополнен 16 лет назад
СПАСИБО ВСЕМ!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14354) 16 лет назад
Надеюсь, что в целой Москве найдется хоть одна добрая душа.. . У меня тоже есть кот, которого взяли в нашу семью, потому что он больше никому не был нужен. Мы называем его Профессором, потому что он очень умный.. . Да будет благословение на тех, кто пригреет братьев наших меньших...
Остальные ответы
Вера Якименко Мыслитель (6965) 16 лет назад
Мне жалко твоего Кузю, но у меня такой же и сейчас дети ещё одного привезут! Если бы не было, я бы взяла.
Пользователь удален Мудрец (11292) 16 лет назад
не могу. проблемы в доме с этим.
Георгий Фадеев Оракул (89364) 16 лет назад
настоящий кот-и я бы его пристроил-но живу очень далеко от москвы.. но я думаю что проблем с этим
не будет-ведь Москва такой огромный город-а живут там судя по ответам-самые добрые душевные люди. .
мой совет-дайте обьявление в какую-нибудь газету-у бедных хватает иногда денег на газеты-они
обязательно помогут...
Егавар Диксен Просветленный (24558) 16 лет назад
Очень жаль, но помочь чем-то в этом вопросе мы не в силах. А брать на себя ответственность за живое существо "просто так" - некрасиво... нет, Вы, Tamis поймёте нас правильно, я уверен.
Svetlana Korolskaya Оракул (73906) 16 лет назад
Как жаль... я живу в Петербурге,
и кот по имени Кузя жил у нас долго: много хороших воспоминаний
связано с ним: он охранял дачу от соседских котов и собак, даче крыс
гонял. А когда привозили его в город, он помнил, что "ходить надо в
унитаз",как его приучили в детстве... Только что двери не закрывал.
Когда готовила обед-он наблюдал за каждым движением... И если
я отварачивалась -он тут же лапкой тянулся к фаршу.. .
москвичи, возьмите котика -он такой хороший!!!