Про почтовый ящик недруга!!!!

Проходил_Мимо Гуру (2808), закрыт 16 лет назад
Уважаемые Господа начинающие взломщики и юные хакеры, если честно устал отвечать на подобные вопросы поэтому решил сказать всем сразу.

1. Имеем ящик недруга и хотим взломать.
2. Ни в коем случае не ведитесь на спамерские рассылки типа "....восстанавление паролей производит программа по ящику "такому-то" если послать запрос со своим паролем и ящиком - в ответ придет ящик недруга" - Такое бывает только в сказках - у Вас выманивают Ваш пароль.
3.Существует великое множество программ по перебору паролей по словарю ими можно сломать но только ящик - конченого ламера с паролем типа "1234" и то не всегда и уйдет на это неделя как минимум.
4.Есть способ взлома по контрольному вопросу его можно просто подобрать, если узнать о человеке по-больше(я считаю наиболее действенный способ)
5.Есть способы по направлению пользователя по ссылкам на сайты с о скриптами по выуживанию пароля и отправки жертве троянов, но коль уж Вы пришли сюда, то как это сделать вы не знаете и не скоро научитесь.
6.И ищите такую информацию в поисковиках на хакерских форумах, здесь Вам все равно ничего толкогого не посоветуют.

P.S. Взломать ящик пользователя практически невозможно - если: он умеет ставить правильные пароли (пример = УларRuyfgb5 JT*), не просматривает почту в инете , а пользуется почтовыми программами, работает с антивирусами и противошпионскими программами, не проходит по ссылкам непосредственно из почты(даже по ссылкам от знакомых), не вдается в подробности и нигде не оставляет информации , которая может намекнуть злоумышленнику о "контрольном вопросе".
Вроде бы все.

Если кому-то есть что добавить - пожалуйста....
Лучший ответ
serg sergeev Мудрец (10581) 16 лет назад
Отлично! Только одно пожелание (правда невыполнимое) . Такой ответ надо помещать ЕЖЕДНЕВНО раз по 10. Уж слишком много и часто лезут с вопросами по взлому всякие....
Остальные ответы
Эстер Вышегородская Мудрец (18460) 16 лет назад
Большое спасибо за науку. Очень хорошая и полезная информация.
PSYseaman Профи (545) 16 лет назад
Молодца! Респект! Здесь уже были деятели, которые пароли у людей выманивали! Самое обидное в том, что они велись на эту лажу!!!