знаменитая певица дочь президента.. . кто она?

Val Гуру (2746), на голосовании 15 лет назад
знаменитая певица дочь президента

естественно знаменитая на весь мир а не где то там ...например в Мухосранске

кто она?

Дополнен 16 лет назад
фотография для вашей улыбки и к теме не относится! приятного вам дня! ждем ответов!
Дополнен 16 лет назад
ребята вы считаете что во всем мире знают кто такая Гульнара Каримова???

ха ха ха

это же просто смешно!

БЕЛАЯ ВОРОНА
Чтоб не забывали
Узбекский телеканал начал раскрутку дочери Каримова.

Узбекский музыкально-развлекательный телеканал "ТВ-Марказ" начал ротацию клипа на песню, исполняемую дочкой президента Узбекистана Гульнарой Каримовой. Как сообщает агентство Ferghana.ru, песня называется "Унутма мени" ("Не забывай меня"). По словам самой Каримовой, в творческом багаже которой уже пять песен, снять клип ей предложили друзья. Дочь узбекского лидера выступает на эстраде под псевдонимом GooGoosha. Говорят, так свою дочь называл в детстве Ислам Каримов. В клипе "Унутма мени" использованы элементы мультипликации, над которыми, как выразилась Каримова, работала "команда лучших аниматоров". Выраженного сюжета в клипе нет, отмечает агентство, зрители видят лишь набор видов роскошного дворца, дорогую автомашину и огромное кольцо на руке героини. Этот клип крутят по ТВ десятки раз в день.

Голосование за лучший ответ
*** Мудрец (14600) 16 лет назад
певица Googoosha. Дочь действующего главы Республики Узбекистан Гульнара Каримова