говорят,что русский всегда своего узнает(как и цыган,как и немец и т д). а вы узнаете,кто из них русские?как определили?

Пользователь удален Ученик (172), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад

Лучший ответ
Николай Муромцев Знаток (399) 16 лет назад
Ни одного русского лица не вижу. Больше всех похожа девочка на второй фотке слева, но у нее восточная примесь.
Остальные ответы
Наталия Назарова Профи (917) 16 лет назад
среднее фото это русские девчонки. =)) Верхнее слишком загорелые, а нижняя лицо не русской национальности, тоже южанка.
rustem abdishev Мастер (1052) 16 лет назад
это больше из истории"про истинных арийцев"...:)
София Шолохова Мудрец (15099) 16 лет назад
фото 3-татарка. На моих родственниц похожа)))
Галина Лученкова Мудрец (13323) 16 лет назад
Славян можно узнать только по крови, как и мусульман.