Объявился мой тайный поклонник.Не знаю кто, на Одноклассниках сидит под левым именем, без фоток, каждый день смотрит мои

Светлана Игнатьева Профи (905), закрыт 16 лет назад
Не знаю кто, на Одноклассниках сидит под левым именем, без фоток, каждый день смотрит мои фотки. Поздравил с Днем Рождения в свое время, а на мой вопрос откуда я его знаю, моментально исчез, удалил профайл и все сообщения затер...Тут захожу - опять появился...Это кто-то из бывших молодых людей или может я его даже не знаю По интуиции скажите, интересно до жути, а узнать наверняка все-равно не удастся!:)))
Спасибо!
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
так и интересно кто ведь наверное знает тебя
Остальные ответы
Рада вам Просветленный (45096) 16 лет назад
Наоборот, радуйтесь может он как то хочет познакомиться с вами.
<MaZoLь> Знаток (460) 16 лет назад
может это какой то ваш тайный поклоник!! ! случайно увидел ваше фото и вы ему безумно понравились.. . просто не хочет говорить кто он! ! может вам стоит с ним просто завети обычную беседу и там всё выясниться)))
eva eva Профи (614) 16 лет назад
sozdateli saita mogyt vam pomochi naiti iz kakogo goroda on i eshe informaziy. y nih vse fiksiryetsa .