Что скажите про витамины Элевит?

Cat Гуру (3818), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катерина Львова Мастер (1080) 16 лет назад
Тоже принемала ЭЛЕВИТ! Очень хорошие витамины! Если вы их пьёте, тогда кроме фолиевой больше ничего не надо, т. к. все эти кальции, марганцы и т. д., которые врачи прописывают отдельно-пить НЕ НУЖНО! В ЭЛЕВИТЕ очень хороший подбор всех элементов и минераллов! А пила только Элевит и фолиевую-отлетала всё берёменность, роды прошли отлично, у ребёнка того же кальция в организме, хоть отбавляй (нам9 мес-11 зубов). И ешьте по-больше фруктов, пейте соки, но не в упаковках. а в банках (они полезнее):))) Здоровья вам и вашему малышу!:)))
Остальные ответы
Елена Атанян Мастер (2283) 16 лет назад
Хорошие витамины! Я их принимала в двух беременностях мне даже очень понравились
Ксюша Мудрец (11233) 16 лет назад
Хорошие комплексные витамины для будущих мам. Очень хорошие. Я принимала их при двух беременностях и в период авитаминоза уже после родов.
Я Твоя Мечта Мыслитель (8681) 16 лет назад
Не буду оригинальна. Также принимала 2 беременности. И устраивают. Сейчас кормлю и продолжаю их пить
Mirinee Bond Мастер (2247) 16 лет назад
Единственные витамины, которые не подделывают! =)) у меня богатый опыт в подборе витаминов для беременных и кормящих, пренатал и матерна - сплошная подделка ((( Элевит в этом вопросе радует, но мой Вам совет - покупайте в упаковке по 30 таблеток, чем таблеток меньше - тем меньше резона их подделывать, ибо чаще всего паленые встречаются в больших упаковках. Удачи Вам, молодая мамочка!!!
Пользователь удален Профи (565) 16 лет назад
Элевит очень хорошие витамины, они хорошо сбалансированы и поэтому хорошо усваиваются!
мар Знаток (302) 16 лет назад
очень хорошие витамины, хоть и дорогие, все анализы хорошие у меня, еще говорят хорошие витамины "Матерна" от них и зубы не портятся и волосы не выпадают, я пью Элевит и тоже все нормально.
vahus Гуру (3475) 16 лет назад
хорошие витамины, главное на подделку не наткнуться, сейчас это достаточно распространено!!! а так отличные, пейте на здоровье себе и малышу!
Кристина Чигонина Мудрец (17316) 16 лет назад
Элевит просто суперские витамины, они хорошо сбалансированы и не вызывают аллергических реакций!
Брюнетка Мастер (2278) 16 лет назад
мне врач их прописала. а вот какие они плохие или хорошие-я сказать не могу.
SneZhnay Koroleva Профи (788) 16 лет назад
Мне тоже врач прописал, до этого пила компливит мама (но мой организм их плохо воспринимал). Мне нравиться Элевит, да и анализы в норме, особенно гемоглобин (с ним у меня пожизненные проблемы) тьфу-тьфу конечно.
Kai Гуру (2902) 16 лет назад
Хорошие, а главное, что там есть все, что нужно ребенку.
Cat Мудрец (14248) 16 лет назад
у нас в Австралии их очень сильно рекламируют, они считаются одними из самых хороших витамин до\для беременности и во время кормления.
Елена Молокова Гуру (3254) 16 лет назад
Хорошие! Мульти табс у меня вообще обратно выходит (причем упорно и неоднократно) ! А Элевит даже на голодный желудок замечательно проходят. Пью их на ночь (утром бывает подташнивает) . С ними утром встаешь бодрее - если забудешь выпить, утром сразу вспомнишь, ощущяя вялось.
Источник: личный опыт
ТанюшикМыслитель (7226) 13 лет назад
простите...
а разве можно пить витамины на ночь?
я думала,что утром после еды,максимум-днем...
Елена Молокова Гуру (3254) Этому ответу больше двух лет. На тот момент я была беременна и пить утром или днем витамины не представлялось возможным, смысла есть перед ними не было никакого. Про беременный токсикоз слышали? Впрочем довольно быстро я перешла на употребление овощей и фруктов в диких количествах и витамины не пила, тк такой режим питания организм воспринимал "на ура".
Алина В Знаток (344) 16 лет назад
Витамины хорошие. Только с ними желательно еще йодомарин пить.