Как узнать в компе какой у меня WINDOWS

Петрова Люция Профи (871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2919) 16 лет назад
Жжёшь, товарищ, при загрузки винды можно увидеть если нажать правой кнопкой мышке по значку "Мой компьютер">в конкретном меню выбери "свойства" и щёлкни левой кнопкой мыши>В вкладке "Общие" под заголовком "Система" там и написано. А если не видно значка "Мой компьютер", то тогда я тебе решение проблемы напишу в комментариях. ок?
P.S. Как ты работаешь за компом, если даже не знаешь его ОС? Без обид)))
Источник: удачи в освоении компа.. . и +10)) ок?
Остальные ответы
derzkyi Мастер (2354) 16 лет назад
хы!.. ну при загрузке что пишит.. такой и виндовс...
Артём Романов Мастер (1547) 16 лет назад
наведи на значок мой компьютер, щёлкни правой кнопокй мыши свойства, там увидишь что за ось у тебя!
Асья Мастер (1464) 16 лет назад
правой кнопкой по мой компьютер, в вылезшем меню выбери свойства
Archangel-com Гуру (2788) 16 лет назад
пуск, панель управления, система
Дашутка Русяева Ученик (170) 16 лет назад
Обычно при включении компа всё высвечивается!)
foks55 Мыслитель (6932) 16 лет назад
какие гениальные вопросы
GHOST RIDER Профи (641) 16 лет назад
свойство компа посмотри
Ник Ученик (85) 16 лет назад
находишь значек мой компьютер, нажимаешь правую кнопку мыши на нем, переходишь в свойства и читаешь [img][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]
oleg liamin Гуру (4738) 16 лет назад
мой компьютер--просмотр всединий о системе--все там
ALESHA КУРГАНСКИЙ Профи (692) 16 лет назад
когда идёт загрузка нарисовано окно и там написано хомдишен или профешион или виста
Пользователь удален Просветленный (25232) 16 лет назад
Для подобных вопросов есть: пуск-все программы-стандартные-служебные -сведения о системе. Там все названия.
Grif Мыслитель (7524) 16 лет назад
у вас очень симпатичный 2 ядерный Windows....