На УЗИ сказали ,, Повышен тонус матки по задней стенке,,Угроза выкидыша.К врачу завтра.Что делать?

Пользователь удален Гуру (4302), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
20 недель
Лучший ответ
Елена Морковская Профи (768) 16 лет назад
Не волнуйтесь, дорогая мамочка! Успокойтесь, не нервничайте, ложитесь себе кверху пузиком и спите спокойно, завтра доктор вас посмотрит и всё будет хорошо. У нас была такая же история, это часто бывает, главное - не переживайте! Доктор - УЗИст вас зря так накрутил!! ! Выпишут вам гинепрал (таблеточки такие) , попьете, все пройдет. Честно-честно!! ! :) Всего вам хорошего - вам и малышу! Не переживайте, а то и ваш маленький "пузожитель" запереживает! А ему это незачем! :)
Остальные ответы
татьяна якимова Оракул (63691) 16 лет назад
успокоиться и идти к врачу. И спать спокойно.
ираида ираида Мудрец (10465) 16 лет назад
Ничего. Лежать, не бегать, не прыгать, не нервничать. Существуют лекарства, которые снимают тонус матки.
Magna Mater Мастер (1806) 16 лет назад
Не париться и не волноваться, врачи подскажут.
Наталья Ерошенко Гуру (4741) 16 лет назад
у каждой второй во время беременности угроза выкидыша. Ничего страшного. Выпишет что-то типа гинепрал и доносишь ребеночка спокойно. Расслабься
Светлячок Мыслитель (5927) 16 лет назад
Успокоиться и лечь спать.... завтра пойдешь к врачу и она пропишет лекарства или положит в больницу на сохранение.
Пользователь удален Профи (522) 16 лет назад
70%-там говорят то же самое, ничего страшного, но надо беречься.. . могут положить на сохранение, но не факт, лучше не рисковать наверное
Big girls don't cry Оракул (54916) 16 лет назад
самое главное не паниковать. у меня тоже так было в первом триместре. продолжай наблюдаться у врача и следуй его рекомендациям. не прыгай, не таскай тяжести, не волнуйся и ложись спокойно спать.
CrazyFly Гуру (3221) 16 лет назад
Успокоиться прежде всего. Почти у каждой второй мамы такая история до 10 недель беременности. Завтра врач выпишет вам расслабляющие мышцы брюшины таблеткосы... И всё будет пучком! Не переживайте-это НИЗЯЯЯЯЯ:)
ирина овсяникова Гуру (4590) 16 лет назад
Ничего не делать.... А самое главное успокоится и не переживать, не нервничать.... повышенный тонус почти у каждой третьей женщины... Все у Вас будет хорошо, обещаю... Надо завалиться на диванчик, поплакаться близким, чтобы побегали исполняя все Ваши желания.... И весело, спокойно и с комфортом провести вечер.
Пользователь удален Профи (565) 16 лет назад
Повышенный тонус матки у каждой второй беременной, как правило врачи предлагают лечь на сохранение, но это не обязательно можно отлежаться дома и принимать лекарства которые назначит врач! Удачи!
Юлия Малышева Гуру (4984) 16 лет назад
не парься, в смысле не пережевай. У всех в наше время матка в тонусе, выпей но-шпы и расслабься.
Алла Профи (524) 16 лет назад
Вот именно этот тонус почти у всех и у меня был и в больнице раза 4 лежала, а ребенок родился здоровее редко бывает. Главное не нервничать и не напрягаться, побольше лежать и все будет ОК. Проверено на себе
Пользователь удален Ученик (173) 16 лет назад
Это очень опасно, не слушай утешений. Процентов 15 что все пройдет нормально... (а теперь успокойся, это была шуточка! все нормально будет, не переживай.)