Кто знает, как удалить из этого проекта свой "личный кабинет"?

Лера Знаток (347), закрыт 17 лет назад
Я не нашла никакой информации по этому поводу.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (286) 17 лет назад
Настя, я знаю: не то что кабинет, а ни единого слова оттуда не дают удалить. Только вместе с мясом: закрытием п/я на Mail.ru.
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
напиши админу....все заблокируют..я так думаю..

но думается..что не удалить..так как для каждого предусмотрен личный кабинет..кто имеет мэйл.
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
А никак. Хоть пиши админу, хоть не пиши. Не предусмотрено такой возможности на этом проекте. Да и смысла нет его удалять — если правильно себя на проекте вести, то личным кабинетом гордиться надо, а не удалять его.