Кто знает сколько лет Кире Пластининой???

Любаша Самохина Мастер (1001), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Караева Мастер (1572) 16 лет назад
Юная кутерье Кира Пластинина самый молодой дизайнер в мире моды. Ей всего 14 лет, но она уже имеет свой бренд Kira Plastinina и несколько магазинов в Москве, Питере, Воронеже, Казани, Челябинске и ряде других российских городов. Хорошее вложение родителей в свое чадо.

Придумывает она одежду для юных, молодых и активных девушек. Свой стиль Кира Пластинина называет art-glamour-sportive-casual - такое красивое-спортивное-повседневное и гламурное в одном. Даже есть запах Kira Plastinina.
Раскрою завесу детского счастья.

Кира Пластинина дочь акционера компании "Вимм-Билль-Данн" Сергея Пластинина. В развитие бренда своей дочери Сергей намерен инвестировать в общей сложности $100 млн.
Остальные ответы
Ольга Мастер (1219) 16 лет назад
то ли 14,то ли 15 уже, в общем, мало совсем)
виктория негара Ученик (235) 16 лет назад
14 вроде А тебе нравиться её одежда?
*** !!!K@TЮSHK@!!!*** Ученик (145) 16 лет назад
Сто пудов 15. Я читала в журнале YES-ЗВЁЗДЫ!
. Профи (859) 16 лет назад
нет а я знаю что ей 14
Пользователь удален Знаток (436) 16 лет назад
было 14 недавно 15 исполнилось.. . думаю так)))
Косик - Главный! Мыслитель (5639) 16 лет назад
15-и летняя звЯзда)))))))))) ) благодарим папу СЯрЁжу)))))))))))