При ДТП куда звонить в первую очередь??:))А можно шокировать гаишника???:))

Vlad Bushersov Оракул (62165), закрыт 16 лет назад
Звонок в дежурную часть:
-Здравствуйте, вы вчера присылали наряд по адресу Ленина 3 кв. 47?
- Да, имели место нарушения общественного спокойствия, громкая музыка...
- Слушайте, передайте им, пожалуйста, пусть ещ раз заедут, забыли они тут фуражку, пистолет, да и фотки посмотрят, прикольные получились!!!
**********************************************************************************

20 способов шокировать гаишника

Способ первый

Желательно совершать в состоянии сильного алкогольного опьянения. Табором загружаетесь в машину, а на багажник сажаете более менее трезвое тело. Спокойно разгоняетесь до скорости «слегка превышающей предельно допустимую» и высматриваете бдительных представителей закона. Человек в форме скорее всего не упустит возможности подзаработать и тормозн т вас в это время тело на багажнике спрыгивает и начинает усердно толкать машину. Остальные высыпают из дверей и начинают ему помогать под расфокусированным взглядом представителя власти.

Способ второй

Отличный способ для программистов, веб-дизайнеров и студентов, т.е. для людей, у которых много свободного времени, которое они тратят на добывание пищи. Для усиления колорита хотя нет, не надо перечисленные категории граждан и так «нормально» выглядят. Разве что оденьте какое-нибудь тряпь , сожрите парочку таблеток аспирина и налейте в бутылочку т ртый на мелкой т рке огурец. Катайтесь в сво удовольствие, наплевательски относясь к Морали и Этики Дорожного Движения. Как только чья-то палочка начн т подыматься (гаишника, конечно, а вы что подумали?) набирайте полный рот «огурчика» и останавливайтесь. Не смейте потакать дурацкой привычке русских водителей выходить из машины ждите. Как только постучат, открывайте дверь и, не вставая с места (не мешало бы ещ быть прист гнутым), выбл вывайте зел ненькую массу на форму участкового и начинайте не по-детски содрогаться в припадочных конвульсиях. Возможный вариант: ваш друг с заднего сиденья выскакивает на улицу и, на ходу тряся аж четырьмя шприцами, истерично кричит: «Помогите! Помогите! Скорее ему нужен укол! Мать ва-шу, да быстрее же!» Вариант: друг сам падает в судорогах, хрипло выкашливая: «Ук-кх-ол, ук-кх-кол».
Лучший ответ
***TOLIK*** Мудрец (16238) 16 лет назад
Ну нефига ты написал глаза слипаются уже
Остальные ответы
Инга Ученик (209) 16 лет назад
супер, 10 баллов за каждую новость! молодеца звонить в первую очередь в ГАИ!!)))))))
Igor Derksen (kowey) Знаток (470) 16 лет назад
есть еще оди
останавливаешся напротив доблесного сотрудника ДПС
на ЯПОНКЕ выходиш
идеш в палатку береш ПИВо откупориваеш подходиш к машине и делаеш затяжной глоток

из 6 ти раз Гаец из ступора вышел тока один раз
добежал и попросил документы

а машина то ЯПОНКА
Пользователь удален Знаток (327) 16 лет назад
Автор небось сам ДПСник :) раз так много знает, респект