Что интересное можно почитать для души, только не детективы???

Елена Кокшарова Ученик (144), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катерина Мастер (1159) 16 лет назад
так смотря что ты любишь? ! можно и поэзию, можно классику, я вот для души неоднократно перечитываю "Маленький принц".. аболденное произведение.... (... Мы в ответе за тех, кого приручили; или зорко лишь сердце, важное глазами не увидишь)....
Остальные ответы
Катерина Просветленный (22901) 16 лет назад
Рассказы Дины Рубиной. Для души самое оно.
Ольга Ярошенко Ученик (205) 16 лет назад
Михаил Веллер.... начни с "легенды Невского проспекта"
инга супоня Знаток (407) 16 лет назад
Все книги Татьяны Платоновой, начните с "Рыцари Грааля", очень приятные и полезные для души книги.
Борис Анатольев Просветленный (37470) 16 лет назад
Иногда читаю Михаила Веллера, Ярослава Гашека, или не удивляйтесь - Шолохова!
ypfirm Гуру (4182) 16 лет назад
"Как закалялась сталь" читай!
Неизвестно Ученик (167) 16 лет назад
Очень рекомендую книги Франсин Риверс (особенно "Алая нить") и потрясающая книга "Полианна" автор Элианор Портер:)
наташа миронова Мастер (1648) 16 лет назад
Очень хорошо расслабляет и настраивает на лирический лад мелодрамы.
Дима Старостин Ученик (199) 16 лет назад
почитай кир булычов, истории о алисе книга просто супер :-)))
артур кларк, город и звёзды, свидание с рамой.
Дима СтаростинУченик (199) 13 лет назад
да и еще можешь почитать Александр Рудазов ,.АРХИМАГ.. фантастика, юмор, и романтика приключений обеспечены, оч рекомендую
Екатерина Бочагова Высший разум (5047721) 16 лет назад
Книги Натальи Нестеровой, Веребера, легкие зарубежные романчики стиля "Космополитен"
Юлия Палагута Гуру (3918) 16 лет назад
Наталья Нестерова пишет очень хорошие книги, а самое главное позитивные.
Гудвин Мастер (1294) 16 лет назад
Рекомендую почитать Майн Кампф, А. Гитлера, если найдёшь конечно. (потом расскажешь чё там страшного:))
Ит Ордж Мастер (1705) 16 лет назад
книга для души Владимира Мегре "Анастасия"
Пеппи Длинныйчулок Ученик (144) 16 лет назад
евгений гришковец, практически все, но мне больше нравится
рубашка - роман
планка - рассказы
Екатерина Мыслитель (6030) 16 лет назад
Стендаля, Мериме, Бальзака, Гоголя.
Пользователь удален Мыслитель (6369) 16 лет назад
Милан Кундера "Невыносимая легкость бытия" (одна из лучших книг, которые я читала в последнее время) . Скачать тут
http://www.knigka.info/2008/02/14/nevynosimaja-legkost-bytija.html

АлексейИванов "Географ глобус пропил", очень сильная вещь, не ожидала
Скачать здесь
http://www.knigka.info/2008/02/15/geograf-globus-propil.html

Софья Яблочная Мастер (1521) 16 лет назад
"Бремя страстей человеческих" С. Моэм, почитай не пожалеешь оно хотя и большое произв но потом втягиваешся и нельзя оторваться.
Или Стефан Цвейг это поменьше но тоже душевно "24 часа из жизни женщины","Письмо незнакомки", "Фантастическая ночь"