Может ли болеть грудь и низ живота от долгого отсутствия секса?

Маруся Климова Гуру (3558), закрыт 14 лет назад
Дополнен 16 лет назад
У МОЕЙ ПОДРУГИ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ, К ВРАЧУ ИДТИ БОИТСЯ....ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ....ОНА ГРЕШИТ НА ОТСУТСТВИЕ СЕКСА, ПРИ РЕГУЛЯРНОМ КОНТАКТЕ У НЕЁ БЫЛО ВСЕ ХОРОШО.
Лучший ответ
Ираклий Гуру (3174) 16 лет назад
Лидия Русланова (была такая народная певица) пела-...Болит сердце, болит грудь -эх Полюбил бы кто нибудь ...и. т. д. Так песню складывал кто- правильно Народ, А он у нас НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ.
Остальные ответы
Shanny Мыслитель (7152) 16 лет назад
Нет, иди к гинекологу
Вино и чувство вины Профи (862) 16 лет назад
Да.... конечно.... а также коленный изгиб, подмышка и кулачок!
*Уже ЗамужеМ* Профи (590) 16 лет назад
ну если секса лет 5 не было, то наверно может
Sundance Kid Гуру (4080) 16 лет назад
что бы орган не болел он должен работать.
а если уж болит, нужно сходить к врачу.
Анька Золотая Мастер (2484) 16 лет назад
конечно же нет, может начаться дипрессия, но не болеть низ живота и тем более грудь!
Lenux Просветленный (22841) 16 лет назад
нет не может. что то другое
Elizabet Профи (645) 16 лет назад
Нет проблемы в твоём организме.
Людмила д. Профи (912) 16 лет назад
Лучше обратиться к мамологу и гинекологу. А вообще не должно болеть, разве, что перед менструацией
МИЛАЯ Мастер (2441) 16 лет назад
как можно бояться врачей! если болит иди.. . и не надо ни кого слушать
а то насоветуют....