до какого срока беременности можно делать аборт?

Светлана Польченко Знаток (488), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кузовлев Андрей Сергеевич Мудрец (14025) 16 лет назад
Света, а стоит задуматься: нужно ли? Что ты получишь? Да от, ребенка ты избавишься, а что потом: бесплодие, женские патологии различные, сломаннаяч жизнь и т. д. Подумай, стоит ли лишать маленького, еще не родившегося человечка жизни ради того, чтобы сломать свою? м? Если тебя не переубедили мои слова - то до 10-12 недель.
Источник: Опыт врача скорой медицинской помощи
Остальные ответы
СахаРоза Мастер (1516) 16 лет назад
До 12 недель. А лучше не надо делать. Бог накажет!
Пользователь удален Профи (766) 16 лет назад
а Яндех на что?
если Вам напишут что спустя 3 месяца вы поверите?
София Сладчикова Просветленный (37857) 16 лет назад
до 12 недель, позже врачи не возьмутся. . риск для жизни и здоровья есть.
и еще между 22 и 26 неделями -но это уже искуственные роды и делают только по мед показаниям.
САПФИР Мудрец (12413) 16 лет назад
До 12 недель ранний срок.
Виталия Монс Ученик (173) 16 лет назад
Если способна убить своего ребенка, то это можно сделать и когда он родится! Задумайся - неужели ты такая!
Ермолов Просветленный (38846) 16 лет назад
Аборт-это убийство СВОЕГО РЕБЁНКА, неужели не жалко? Может родишь и в три года убьёшь, тогда он сможет посмотреть тебе в глаза, сможет сопротивляться.
Зайцев Артем ВалерьевичМастер (1775) 14 лет назад
привлечь к ответственности
Зайцев Артем Валерьевич Мастер (1775) статья 105 часть 2 пункт б
златовласка Знаток (310) 16 лет назад
до 3 месяцев. после искуственные роды. до 3 недель-мини.
<MaZoLь> Знаток (460) 16 лет назад
до 3 месяцев.... но лучше не делать.. . есть возможность после аборат вообще больше не забеременеть!
Nataly Просветленный (21107) 16 лет назад
чем меньше срок, тем лучше, а так до 10-11недель
Пользователь удален Мудрец (13591) 16 лет назад
Аборт можно делать до 12 недель)) ) Но как бы я хотела оказаться в твоем положении!!!
Аленка Мыслитель (5998) 16 лет назад
До 12 недель! Но хорошо подумай, аборт негативно сказывается на здоровье женщины!