На каком месяце беременности начинает расти живот?

Виктория Знаток (402), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Письмо Мастер (1090) 16 лет назад
зависит от строения тела, бедер. У меня только в конце 7-го начале восьмого стало видно очевидно А так все ни сном ни духом. Весь ребенок умещался внутри
Остальные ответы
Камила Мастер (1481) 16 лет назад
с 3-его появляется округлость....
Владислав ... Мастер (1256) 16 лет назад
У некоторых и на 6-м не заметно почти.
Елена Яско Мастер (1064) 16 лет назад
Вообще на четвертом, а может и на 9-ом!
Lyudmila Гуру (4299) 16 лет назад
ну вообще то у всех по разному!
Алёна Сыченкова Ученик (211) 16 лет назад
У всех по разному. Некотрые начинаю поправляться уже 2-3 мес, у некоторых еще на6 -м ничего незаметно
Galina ANT Ученик (135) 16 лет назад
При первой беременности животик появился на 3 месяце (при тонкой фигуре) , при второй - на четвертом, а при третьей - вообще никто не понял - откуда ребенок появился) )
И чем ты толще, тем незаметнее.
Юлия Просветленный (22419) 16 лет назад
у кого как.
у меня при первой беременности появился в 18 недель, при второй в 16 недель.
РЕШКА Мастер (1168) 16 лет назад
У всех по разному, но в основном на 5-м месяце беременности.
Аленка Мыслитель (5997) 16 лет назад
У всех по разному, смотря какая беременность по счету! В основном на четвертом месяце, а может только и на 7 у некоторых!