Обращаюсь к тем 70%, которые собираются послезавтра отдать свои голоса за Д. Медведева
Вас не смущает что Д. Медведев - еврей?
(*модераторам - это не национализм, а констатация факта. Большая просьба не удалять вопрос, я не имею ничего против евреев когда они живут у себя в Израиле, или пусть даже некоторые у нас в России, но чтобы они не лезли в политику нашей страны, и не занимались ее грабежом и расхищением)
А теперь давайте вспомним историю
- Кто стоял во главе временного правительства в 1917 г. которое свергло монархию, и развалило Российскую Империю? - Евреи!
- Кем были большевики занимавшие руководящие посты в революционный и постреволюционный период? - Евреи! (которые взяли себе впоследствии русские миена и фамилии, к примеру:
Яков Свердлов - он же Свердлов Янкель Моисеевич;
Зиновьев - он же Анфельбаум Гершель Ааронович;
Каменев - он же Розенфельд Лейба Борухович;
Урицкий Моисей Соломонович;
Сергей Гусев - он же Драбкин Яков Давидович;
Лазарь Каганович;
Лагецкий - он же Крахман;
Горев - Гольдман;
Борис Камков - Кац Борис Давидович;
- Кто стояли во главе правительства РФ в 1998 г. когда произошел дефолт? - Евреи! (А. Чубайс, занимавший пост первого заместителя премьер-министра и прочие) .
Павел *GlaM* Воля - Медведев еврей по матери, поэтому у него русская фамилия.
Анна Малинина - Сталин (Джугашивили) не был евреем, он был грузином. А у Ленина было намешано очень много национальностей у предков, в том числе и еврейская.
Мари Ваш ответ выбираю лучшим только потому что мне запала Ваша фраза Дорогие евреи, не надо "работать для нашей страны, чтобы мы, не работая, что-то получали"! Не надо нам вашей "помощи", просто не мешайте и дайте работать нам самим. Как-то обходились до 1917 года и ничего, несмотря на то, что как вы говорите, мы ленивые и много еще какие, но страна процветала.
Насчет первого (что Медведев не еврей), я с Вами не согласен.
Не думаю, что Медведев - еврей. Да это и не так важно. Важно - КТО будет рулить на самом деле. Кукловоды для нас невидимы, вот в чем проблема.
И хочу сказать пару слов для "Анны" : Дорогие евреи, не надо "работать для нашей страны, чтобы мы, не работая, что-то получали"! Не надо нам вашей "помощи", просто не мешайте и дайте работать нам самим. Как-то обходились до 1917 года и ничего, несмотря на то, что как вы говорите, мы ленивые и много еще какие, но страна процветала.
שלום לביתך ולמשפחה Не считайте евреев умнее себя, и прочитайте наконец статью Zionism versus Bolshevism (Сионизм против Большевизма) http://seanbryson.com/articles/churchill.html Если совсем не досуг, проанализируте ссылки на избирательные ресурсы:
- ДПР http://www.democrats.ru/
- кандидата в Президенты России [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
- КПРФ http://kprf.ru/
- ЛДПР [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
- правящей партии России [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ваши рассуждения - чистой воды ДЕБИЛИЗМ.
Не похож) но я все равно против)
Инна