посоветуйте какие интерессные фильмы (камедии, лучше американские современные) можно посмотреть???

*Катюшка* Ученик (17), закрыт 15 лет назад
посоветуйте какие интерессные фильмы (камедии, лучше американские современные) можно посмотреть???
Лучший ответ
Виктория Макферсон Мастер (1167) 16 лет назад
Евротур!!!! Настоящая американская комедия чистой воды)))
Остальные ответы
Tosha_Records Гуру (2774) 16 лет назад
Epic Movie по русски вроде очень эпическое кино
Яна Валиулина Гуру (3037) 16 лет назад
"знакомство со спартанцами", очень страшные кино", очень эпическое кино, а если любишь черный юмор, посмотри "не грози южному централу" и " цыпочки" ну и еще очень много ...