podskazhite adress v nete, gde mozhno besplatno skachat muziku

nailia khamzina Профи (944), закрыт 17 лет назад
krome zvuki.ru
Лучший ответ
Остальные ответы
Dead Профи (859) 17 лет назад
А ты какую музыку слухаешь? Если рок и метал, то напиши мне на мыло! И я те помогу чем смогу!
Собака Серая Гуру (3293) 17 лет назад
Совет: скачай программу Download Master, она с русским интерфейсом и бесплатна. Она не только увеличивает скорость скачивания, но и есть функция поиска музыки (а также программ, картинок и т. д. ) на нескольких разных бесплатных сайтах, много других функций. Сам пользуюсь. Можно скачивать хоть 10-30 композиций одновременно, даже если сайт не разрешает
а бесплатная музыка - zachot.ru