А что значит "трубы горят"?

Таша Любая Мастер (1475), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Назаренко Просветленный (23082) 16 лет назад
Трубы горят.. . горы трубят... Таша, это идиомы такие. Придумывают их сильно умные, чтобы их не понимал никто. Не замарачивайся...
Остальные ответы
Макс Гуру (4347) 16 лет назад
это значит выпить надо
Владимир . Гуру (2955) 16 лет назад
Похмелье у человека.
Oksana Solodilova Гуру (4712) 16 лет назад
это значит что вчера было лучше чем сегодня
svetok Мастер (2256) 16 лет назад
А вот вмажь сегодня водочки грамм 500 и завтра узнаешь!
Алиса Алиса Знаток (386) 16 лет назад
значит еще не алкоголик! это радует! :)))) ет срочно надо опохмелиться
Ольга Богачёва Оракул (99952) 16 лет назад
Счасливый вы человек- если не испытали этого чувства....
Пользователь удален Гуру (3795) 16 лет назад
Это значит сижу я в инете, курить хочу - умираю!!!! А в подъезд тащится лень:))
ИВАН ИВАНОВ Профи (999) 16 лет назад
это когда на производстве "замкнутый цикл" доменная печь продолжает работать а в трубе ничего нет, т. е. вовремя не подсыпали руды, угля.
Viola Мастер (1386) 16 лет назад
Это когда вечер накануне удался, а утром очень хочется пить (кому-то выпить) . Хотя одно другому не мешает
Лелька Профи (673) 16 лет назад
Лучше этого не знать
Олег Олегов Профи (830) 7 лет назад
Это значит что кто-то опьянел и не может двигаться. Он очень хочет выпить.
Никита Гагаев Ученик (141) 6 лет назад
Трубы горят, это беспречинное желание выпить, возникает в следствии длительного употребления алкоголя
Шурик Камаz Профи (977) 3 года назад
Бухнуть надо, Навальный и все данщики сдохните