Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам нравится такое?

= Гуру (2925), закрыт 16 лет назад
Смотрите какой список забаненных заделал админ одного сайта!
http://www.italia-ru.it/troll-farm
Вам не кажется, что это как-то гнусновато? Особенно описание, за что забанены люди? Я прошёлся по этому сайту и заметил, что его админ просто хамло, банит посетителей, затыкая т. о. им рот, а затем поливает их грязью, зная что те не могут ответить. Помимо того, там нет никакой демократии, ни свободы слова.

Дополнен 16 лет назад
А самый прикол внизу страницы, где написано "Связь с администрацией", нажимаете и видите
....
Лучший ответ
Николай Бартков Мудрец (11378) 16 лет назад
Админа в Чебурекстан, срочно!!!!
Остальные ответы
todd Знаток (418) 16 лет назад
какое то неправдоподобное гонево
кинчёчмис Гуру (4580) 16 лет назад
а не ходите к таким, власть развращает
COBECTb Мыслитель (6902) 16 лет назад
Ну вообще то все адекватно. Я сам админ и понимаю его