Как писать в Ворде (word) текст по окружности?

Evol Ivan Знаток (302), закрыт 16 лет назад
Если это канечно возможно, потскажите. Буду очень благодарен. Или скажите в каких ещё прогах можно начертить текст по окружности. И прошу пожалуйста в подробностях описать весь процесс
Дополнен 16 лет назад
Ещё забыл...Ворд 2003 желательно, т.к. 2007 ешо не смог достать
Лучший ответ
Pantera Просветленный (35469) 16 лет назад
На панели должна быть кнопка WordArt (вставка декоративного рисунка) , вот через это можно писать текст по окружности. Если этой кнопки нет на панели, вытаскиваем ее из настроек