кто знает вегетарианцы едят курицу или нет все считают по разному

Пользователь удален Ученик (158), закрыт 17 лет назад
А как считаете ВЫ?!
Лучший ответ
Дария Просветленный (24115) 17 лет назад
ну если курица мёртвая, то едят....))))))))))))))))
Остальные ответы
Наталья Профи (666) 17 лет назад
С каких пор курица перестала быть животным?
nicehamster Профи (521) 17 лет назад
вроде бы нет, курица же тоже живая!
Бельчонок Просветленный (21621) 17 лет назад
Не едят....но есть вегетарианцы,которые едят яйца..это один из типов вегетарианцев..их,кажется,2 всего
Vad Гуру (4132) 17 лет назад
ни в коем случае не едят вегетарианцы курицу !!!
Anush Hayrapetyan Ученик (126) 17 лет назад
Зависит от вегетарианца
yulia507@mail.ru Мыслитель (5027) 17 лет назад
нет. По сути вегетарианцы вообще не должны есть животных, птиц и продуктов животного происхождения (яйца, молочный продукты и пр.), но это крайности. Многие вегетарианцы едят молокопродукты, но не едят никакого мяса.
ОтВажнаЯ Белка Гуру (2854) 17 лет назад
Да вы что, вегетарианцы вообще только растительной пишей питаются
мамуля Просветленный (27712) 17 лет назад
курица-диетическое мясо.вегето-растительная пища...
regius Мудрец (11201) 17 лет назад
Точно нет! А вот рыбу.... одни едят другие нет. Они разные бывают.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Вегетарианцы не едят курицу!
Пользователь удален Мыслитель (8050) 17 лет назад
нет, вегетарианцы курицу не едят!
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
net,ni kuritsu ni yayza oni ne ediat,ribu i krevetki est nekotorie chto ediat,a nekotorie i etogo ne ediat,tolko travki raznie tam