Для чего бобры точат зубы,или может быть на кого?

Андрей Ушаков Ученик (211), закрыт 16 лет назад
из жизни бобров
Лучший ответ
Елена Спиридович Профи (645) 16 лет назад
Кто вам сказал, что они точат зубы? Они подгрызают деревья, чтобы строить плониты и хатки, запасают ветки на зиму. Это естественная потребность потому и зубы у них постоянно растут, а специально они их не точат (иначе там где живут бобры в скором времени была бы пустыня).
Остальные ответы
Ваня ХХХ Гуру (3339) 16 лет назад
бобрам как например и крысам приходится точить зубы потому что они растут у них очень быстро!
Юлия Данилова Гуру (2918) 16 лет назад
может быть и на людей! А так для постойки платин и обработке дерева!!!
Наталья Высший разум (313997) 16 лет назад
Зубы непрерывно растут, и бобры вынуждены и стачивать.
АЛЕКСАНДР Просветленный (28103) 16 лет назад
видимо метод выбора лучшего из худшего... судя по их не пацифистским выражениям морд, если они начнут точить х. . органы первичных половых признаков- туризм умрет в одночасье....
ЮКА Мастер (1191) 16 лет назад
Чтоб в рекламе сниматься!
ВасёГ Ученик (239) 16 лет назад
для постройки плотин