Чем открыть файл с расширением .swf (это флэш игры).

Александр Жуков Просветленный (38861), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
rembo Мастер (2026) 7 лет назад
Adobe Flash Player 14
Adobe Flash Professional CC
Adobe Dreamweaver CC
Eltima SWF & FLV Player
Eltima SWF & FLV Toolbox
Xilisoft Video Converter Ultimate
GRETECH GOM Player
Media Player Classic
Eltima Flash Decompiler Trillix
GlobFX Swiff Player
DCOMSOFT SWF Protector
Web-браузер с уcтановленным подключаемым модулем Flash
Остальные ответы
Дмитрий Иванов Мыслитель (6993) 16 лет назад
Интернет Иксплорером: правой кнопкой крысы - открытьс помощью
Алексей Радчиков Мастер (1625) 16 лет назад
Media Player Classic открывает
Источник: сам проверял
spartanicМыслитель (5145) 12 лет назад
нет не открывает! у меня игра в формате Swf ,когда я указываю открыть игру медиа плеером высвечивается над пись что нужен флеш плеер и чтобы скачать его нужно перейти на сайт Adobe Flash plaer,на сайте перед скачкой сиситема сайта определяет что у меня стоит семерка 64 и гугль хром браузер,нажимаю скачать,скачал установил ,но игра не запускается медиа плеером всеравно,опять надпись что нет его,а он есть потому что работают браузерные игры,кмп плеер тоже не открывает,единственное решение это скачать swf плеер их много какой лучше можно определить методом подбора
Dalibor Nedic Профи (921) 16 лет назад
Открыть с помощью ------------------> Internet Explorer, Opera или FireFox --------> Поставьте по умолчанию (Всегда пользоваться этой программой для такой файл)