Че делать, губы шершавые?Попрбовала детский крем, мёд, гигиеничку,маску для губ, не помогает

Алсу Знаток (392), закрыт 14 лет назад
Попрбовала детский крем, мёд, гигиеничку,маску для губ, не помогает
Лучший ответ
Delmi Гуру (2980) 16 лет назад
скрабик для губ и оливковое масло
Остальные ответы
Татьяна Знаток (398) 16 лет назад
отшелушивай... зубной щеткой...
Пользователь удален Знаток (289) 16 лет назад
Нужно срочно делать пластику губ
Эля Рахматуллаева Мастер (1203) 16 лет назад
))))!гигиеническую помаду по пробуй!
В ТАНКЕ !!! Мастер (1582) 16 лет назад
Гуща после сваренного кофе - офигенный скраб не только для губ, но и для всего остального.
Пользователь удален Мыслитель (5963) 16 лет назад
Каждый день сухой, зубной щёткой, но не перестарайтесь, что бы не до крови и вазелином
Диана Аттоева Знаток (333) 16 лет назад
вазелин отличное сретство!
нету Знаток (390) 16 лет назад
увлажняющий бальзам
можно просто, Александр Знаток (323) 16 лет назад
Витамин А в масляном растворе, можно несколько дней помазать губы, а лучше просто употреблять больше этого витамина и проблем, в частности с губами, не будет.
Aleksandr Epifantsev Просветленный (23538) 16 лет назад
Весна на дворе. Не хватает витаминов, ультрафиолета. Надо есть фрукты и быть больше на солнце.
НАДЬЯНА Гуру (3290) 16 лет назад
Солнце! Всё просто устранить. Купите в аптеке витамин А в масле и смазывайте губки. скоро они станут мягкие и влажные. проверено на себе) ) Можно и комплекс в масле Аевит! Удачи...
Белянцева Светалана Профи (635) 16 лет назад
купите крем пантенол и мажте каждый день по два раза в день
София Сладчикова Просветленный (37857) 16 лет назад
Систему по уходу за губами от Мери Кей купите. .
маска + бальзам. . шикарная вещь. .
там с в составе не только витамин А и Е, еще и С есть. .
Это лучшее из всего что я пробовала!
Светлана Знаток (285) 16 лет назад
Да, я тоже за систему по уходу за губами от МЭРИ КЭЙ. В ее маску входит воск, который смягчает кожу, а нежный скрабик отшелушивает омертвевшие клеточки. Мои дети даже пользуются, а бальзам лечит самые обветренные губы. Желаю удачи.
Тимер Знаток (476) 16 лет назад
Надеюсь все уже прошло? ! ты лучше не обращай на это внимания, просто влажная погода так портит губы.. . ещё и ветер. у меня тоже часто так бывает от влажности окружающей среды. вот дома сижу часто и не бывает такое. прищина одна: влажная погода+ветер. решение: сидеть дома.
как избавиться? сама пройдет через два дня...