что приготовить ребёнку на день рождения?

Анна Макулина Мастер (1037), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Папина *любимая* доча Мудрец (11671) 16 лет назад
http://www.kuking.net/7.htm

вот посмотри, прикольный сайт, там есть именно то, что тебе нужно!
Остальные ответы
Серёга Енин Мастер (2020) 16 лет назад
Яишницу! Всегда в тему)))
Summertime Мастер (1186) 16 лет назад
Много много сладкого!
Елена Просветленный (20168) 16 лет назад
Наверно то, что он больше всего любит!! ! Ведь это его праздник!!!))
Верфиль Балуев Мудрец (11387) 16 лет назад
Если будешь собирать детей, а не взрослых . По больше фруктов, сладостей ., детей еда шипко не интересует, лучше программу напиши .
Loona Профи (585) 16 лет назад
Салатики все с мордочками можно сделать) тортики там, сладости...
Другая Мастер (1000) 16 лет назад
что нить в разных формах)
Наталья Знаток (310) 16 лет назад
Если это лето можно сделать желейный торт.
Мария Гуру (3282) 16 лет назад
много-много разных конопэшек! проверено и не раз - дети обожают эти мини бутеры! смотрятся прикольно, в рот помещаются, не обычно, забавно и очень весело! вобщем рекомендую!