единая россия,это дерьмо! ведь так?!

Игорь К. Мастер (2483), закрыт 16 лет назад
За Единую Россию, За Россию для олигархов, За Россию с нищими и бесправными униженными людьми, которые только в конституции могут проччесть что они Граждане, За Россию, где власть может отыметь тебя в анал и если захочет то и в мозг, За Россию в которой чем больше ты лижешь зад начальнику, тем больше тебе зачтётся, За Россию в которой ни твои заслуги, ни ум, ни опыт совершенно никому не нужны, если ты не лоялен власти. Вот За такую Россию мы все и голосуем.
Лучший ответ
АРТИст Профи (595) 16 лет назад
Я с тобой полностью согласен, народ имеют как хотят и в любой позе
Остальные ответы
Иван КИРИЛЛОВ Мудрец (12030) 16 лет назад
да... и все мы в ней гавно....
Ульяна Мелихова Просветленный (38723) 16 лет назад
это вы голосуете, а мы за такое не голосуем.
TIGRESSE Мастер (1172) 16 лет назад
Дерьмо, да ещё и вонючее!!!! Естественно!!!
Волюнтарист Мудрец (10287) 16 лет назад
А народу ЭТО нравится! Народ - рабы!
Кристинка Ласточкина Знаток (442) 16 лет назад
А есть другие предложения в вашей гениальной голове? По-моему, из всего предложенного- самый лучший вариант))
Игорь Гелла Профи (576) 16 лет назад
Вы сейчас описали Россию с момента ее образования до настоящего времени при всех монархах, генсеках, президентах. Этой истории много лет и ждать быстрых перемен, я бы сказал вообще существенных перемен, глупо. Все это время меняются лишь детали.
Альбатрос Мастер (1040) 16 лет назад
Почему никто не вспоминает, что название этой партии - издевательство
над разделённостью русских? Крупнейший в мире разделённый народ.
А с этими выборами - вообще превращённый в стружку...