В каком году и где родился Христофор Колумб?

Radish Ученик (155), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Осинская(Пестова) Мастер (1100) 16 лет назад
Христофор Колумб , ( родился 25 августа 1451 [1] в Генуе, старейшем центре судостроения (Италия) , умер 20 мая 1506 в Вальядолиде (Испания) - знаменитый европейский мореплаватель и картограф, прославленный открытием Америки. Точные день и год рождения не признаны всеми биографами Колумба : возможно мореплаватель родился 31 октября 1451 .
Остальные ответы
Сова Гуру (4684) 16 лет назад
Во второй раз он, точно, родился в 1492-м году, когда добрался до Америки.