Фен-шуй - это

Таня Градова Мастер (2435), закрыт 16 лет назад
наука о мёртвых. Но! один чувак понял, что на этом можно сделать деньги. И всё поставил на поток: книги, стиль интерьера, стиль жизни, пипец по тв передачи показывают как по феншую надо ставить кровать и т. д. Может для азиатов это имеет большое значение, но не для русских. Ответьте зачем нам Россиянам эта хрень? (тем более что смысл феншуя это как я уже писала наука о мёртвых.
Дополнен 16 лет назад
Vadim изночально фен-шуй наука о мёртвах. Да! А потом это стало ЦИ...всё очень просто, люди бабки заробатывают.
Дополнен 16 лет назад
Мария, это уже крайности. Надо быт европейский брать, а душу оставить русскую. А мы берём душу Американскую, а быт оставляем совдеповский.
Лучший ответ
Геннадий Кирин Профи (905) 16 лет назад
Охренели в России по серьезному, своих корней не помним, а за чужое хватаемся, какая нафиг у них культура? Все гонимся за западом, газету открыть нельзя (к примеру требуются - мерчандайзеры) обалдели, а молодежь в слове Москва ошибки делает. А теперь еще и Фен-шуй ответил бы я да по русски это не совсем прилично.
Остальные ответы
Денис Репин Мастер (1181) 16 лет назад
полностью согласен, зачем эта хрерня!
Лада Гуру (2634) 16 лет назад
В переводе с китайского вода и воздух
Vadim Lifeld Просветленный (32009) 16 лет назад
Фен шуй.
Это искусство использования, привлечения и генерирования энергии Ци.
Фен шуй - наука, которая является инструментом, то есть технологией реализации учений, основанных на ...

Фен шуй - философия жизни.

http://fenshuys.com/

Eta nauka nam ne za4em!!
MSP Мудрец (15862) 16 лет назад
кто во что верит. еслиим от этого так комфортно то пусть себе феншуются
Туманность Андромеды Мыслитель (6106) 16 лет назад
Я считаю, это полная хрень. Не обращаю внимания, вот и все.
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
да нам русским ваще, зачем мировая культура... .
ваще зачем, нам русским, красота, уют. .
вот всех поселим в избы с земляными полами и что б топились по черному.. .
вот это будет по-русски...
Маша Мастер (2407) 16 лет назад
А можете предоставить источник информации о "науке о мёртвых"? Интересно узнать побольше.
son-SHOT JULIAN- клон ШОТ ангел Мастер (1614) 16 лет назад
Это -Китайское искусство
Фэн Шуй обозначает: вода – ветер. Это две основные стихии, включающие основные жизненные процессы Земли. Фэн Шуй очень обширен, несет информацию буквально обо всем: начиная от момента постройки дома и заканчивая чтением мельчайших штрихов судьбы.
н Профи (588) 16 лет назад
Это это для нас не приемлемо, полная ЧУШЬ!! ! У нас своя культура и т. д. Интересно Азия по феншую живёт! ? Сомневаюсь...
Сергей Сергеич С.Мыслитель (5153) 10 лет назад
то этот пункт будет незаконным.