Как вернуть бывшую жену, если она видит во мне только хорошего друга и не больше?

Alex Weigel Знаток (490), закрыт 16 лет назад
3 года прожили вместе, родился сын, а потом она решила, что не любит меня, сказала надо расстаться и т.п. Прошло уже 3 месяца. Я люблю ее и сына, но она не хочет быть со мной рядом. Однако утверждает, что я по всем параметрам ее абсолютно устраиваю, но она не может смотреть на меня как на мужчину, т.к. я для нее теперь просто друг...
Лучший ответ
Лариса Мастер (2224) 16 лет назад
А стоит ли возрощать. Иногда любить человека - это не держать его возле себя потому что любишь, а отпустить потому что любишь. Трудно. Но если она не любит, через время возненавидит. Думайте о ребенке- вы растались и остались друзьями и ребенок будет рости в любви и понимании без психологических сломов от ваших скандалов.
Остальные ответы
Полина Андреева Мудрец (15421) 16 лет назад
Смысла нет возвращать. счастья не будет.
Наталья Профи (583) 16 лет назад
может просто у нее возникла слабость к другому мужчине.... если это так и Вы ее устраиваете, то вы неприменно будете вместе... она сама вернется
Са4Ка Знаток (359) 16 лет назад
если она Света купи фликер (световозращающий)
Яна ....Оракул (72756) 10 лет назад
Доза надушивания - это очень индивидуально!!!
AminA Профи (786) 16 лет назад
Попробуйте перестроиться на её волну. ненастаивайте на тех отношениях которые Вам хочется. со временем она поймет что Вы лучший из мужчин
Оксана или просто Ксю)) Оракул (82343) 16 лет назад
Уговори ее сходить к психологу может поможет. Удачи.
Наташа Мастер (1415) 16 лет назад
Вам на этот счёт надо поговорить с моим мужем - как то ведь он меня вернул.
НеизвестноМастер (1202) 13 лет назад
а номерок его телефона не дадите? я серьезно
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
Твоя жена еще не хапнула горя. Хапнет, локти кусать будет
Кристи Мастер (1629) 16 лет назад
на грабли 2 раза не наступают. хотя иногда срабатывает фактор конкурентности. заведи себе подругу и познакомь ее с женой - посмотри на ее реакцию. я бросила парня, с которым встречалась 4 года, разлюбила, да и разочаровал он меня. Первое время очень бесилась, когда он был с другой, хотя у меня уже был другой парень. Так же и вас, мужиков.
Лиечка Мудрец (12781) 16 лет назад
ну видимо так оно и есть, вы не тот мужчина, который ей нужен для отношений...
Пользователь удален Мастер (1197) 16 лет назад
а разве такое возможно? !
как это "устраиваешь по всем параметрам" но просто друг? !
помоему она сама не знает чего хочет, вам нужно серьезно поговорить, обсудить все, пусть объяснить. что мешает, чтобы из одной категории, ваши отношения, перешли в другую. думаю, это т разговор поможет вам окончательно раставить все точки. Удачи.
Пользователь удален Знаток (314) 16 лет назад
А нужно-ли возвращать? Ведь быть просто друго тоже неплохой вариант. Попробуйте отключиться от переживаний по поводу разлуки. Познакомтесь с женщиной и поделитесь своей новостью с женой. Посмотрите кто она, друг или блудливая ревнивица. А вообще - насильно мил не будешь. Не сделайте еще хуже своей настойчивостью.
Рыжая Гуру (2968) 16 лет назад
Это грустно, но так бывает. Возможно уже ничего не исправить. Но попробуй перестать за ней бегать и заставь ревновать (только все в пределах нормы, без фанатизма) . На это потребуется время. А там либо она одумается либо ты остынешь
Пользователь удален Ученик (197) 16 лет назад
Лучше хороший друг, чем плохая жена! Ведь хорошега друга найти труднее
Marina Kosolapova Знаток (303) 16 лет назад
Скорее всего, причина совершенно в другом- ваша жена просто нашла гнилую отмазку, могла бы посолиднее что-нибудь придумать. Похоже, ей муж не нужен ( совсем по-современному) , ей нужен приходящий муж, чтобы она им "пользовалась"(в широком смысле слова) . Побыл и ушел, в клювике принес- и до свидания! Зачем вам такая жизнь на коротком поводке? Друзьями вы уже остались, а ребенок- он всегда вашим и будет. А она вам еще не заявила, что вы оба совершенно свободные люди? Остыньте, успокойтесь и попробуйте так пожить по ее правилам с пол-годика и я, почти уверена, вы узнаете в чем причина таких изменений- может, дей ствительно, и не любила.. . А вам удачи, какой бы выбор вы не сделали!