Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В случае моей победы на выборах Я верну Комментарии к ответам, Голосуйте за меня!!!

. Просветленный (47790), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (241205) 16 лет назад
Лекторат верит тебе!
Доктора на президенство!
мы голосуем за тебя!!!
Остальные ответы
Trоublemaker Мастер (1632) 16 лет назад
Все обязательно теперь проголосую усе!!!!
синильгаОракул (76662) 10 лет назад
Ну не могут все зарабатывать по 4 млн. , мелкие торговцы, что торгуют китайским барахлом возле больниц, они и 400 тыс. рады. Соответственно и налогов у них меньше, если они еще зарегистрированы в налоговой.
Распиаренный СкромнуляМыслитель (8881) 10 лет назад
Бывает, и вовсе нередко, что толку ( пользы ) больше. Но ваш вопрос опять же демонстрирует искажение - Вы не о справедливости а о некоей пользе. Доход справедлив если не нарушает каких-то предварительных договоренностей ( никто никого не "кидает" ) и платится добровольно, как раз в связи с тем что другие люди видят себе пользу и платят.
Space Оракул (73336) 16 лет назад
Верни!! ! Я все прощу!!!
Фиалка Оракул (66295) 16 лет назад
поздно... уже проголосовала!... А комментарии верни!!!! А то сами штурмом возьмем!,,,
Источник: Красота спасет мир!
ga21 Искусственный Интеллект (282235) 16 лет назад
скока можно? мож пора уже наливать? .
Весну шкина Просветленный (30609) 16 лет назад
нас хрен подкупишь))) ржунеимогу))) )
А комменты по-любому... отдашь НАРОДУ))) гы!!!!
Пользователь удален Гуру (4798) 16 лет назад
Ты совершил ошибкуЁ!!!!Опрос должен делать кто угодно, только не ты!
Gal4onok Оракул (57143) 16 лет назад
Круто здесь у нас в Юморе: я хоть и не россиянка, а тоже голосовать могу!! ! ;-) Я за тебя точечку поставила! Отдавай мои коменты!!!!
Источник: Привет!! ! ;-)
*Лиска* Просветленный (49491) 16 лет назад
Голосую 1000 раз.... Прошу защитать, и за меня и за всю мою звериную родню, которая меня послом назначила... .
Комент Альфу: - А ты недолжен был писать Йа Альф (будущий президент)!!!! Ща укушууууу
Пользователь удален Мастер (2126) 16 лет назад
Придецо тделить, на ночной и дневной !!!ПРЕЗИДЕНСТВО! гыыыыыыыыыыыыЁ!
ДРОНЧИК ПОНЧИКИскусственный Интеллект (276246) 16 лет назад
я по агенту выслал кое что видел
Бяка Бухина Высший разум (350812) 16 лет назад
И полцарства... и коня.. и самого царя... все за комменты...
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) 16 лет назад
Док! А я буду главной по расстрелам? Тада я за тебя!!!
Дарья Боярчук Гений (80167) 16 лет назад
не дави на больную мозоль!!! !
а ваще аргумент - класс!!!!
Просто Я Просветленный (31348) 16 лет назад
Ну да, каждому дозору свой президент!! !
А между нами.... ДРУЖБАААААААААААА!!!!