Какой самый вкусный торт в мире????

Апполинария Профи (659), закрыт 16 лет назад
Какой торорт именно и где его готовят??
Лучший ответ
Остальные ответы
Лидия44 Оракул (86425) 16 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет!
пчелк@ Просветленный (29949) 16 лет назад
мамин, приготовленный ею по домашнему рецепту
Елена ......... Профи (923) 16 лет назад
Киевский. Только сделанный в самом Киеве.
Макс - Знаток (294) 16 лет назад
НАПОЛЕОН котоый делает моя мама ;)
Alexandr KretzschmarПросветленный (21518) 10 лет назад
А про другие русские машина они говорят Wir brauchen die nie...
NeTakaJa Оракул (95664) 16 лет назад
мой самый любимый торт В МИРЕ - это "Муравейник", только к сожалению в этой стране, где живу, нет сгущёнки, а мясорубки ("муравьёв" для торта крутить) только электрические, а потому и дорогие.. .
Evgenia Cheusova Мастер (1110) 16 лет назад
Наполеон!!! !
Его готовит моя мама!!! !
Вот рецептик!!! !
Тесто: 0,5 ст. сливочного масла, 3 белка, 0,5 ст. сметаны ( кефира) , 0,5 ч. л. соды, немного соли, муки чтобы тесто было не сильно крутым
Разделить на несколько коржей и испечь,,, ,
Крем: 3 ст. молока, 1 ст. сахара, 3 ст. л. муки, 1 ст. л. сливочного масла, 3 желтка, ванилин.
Всё хорошо перемешать чтобы не было комочков, и варить до загустения.... Намазать коржи, украсить торт!
Приятного аппетита!!!!
Marylia5240 Гуру (3751) 16 лет назад
Тирамису. Итальянский.