Говорят у лошади есть какие то "бабки" что это такое и его это находится?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На 20см выше копыта находятся ороговевшие костные наросты. Это недоразвитый пяты палец лошади. Тоже самое есть у коров и коз
Бабки, это удлиненные волосы над копытом. с внетренней стороны ноги. не у всез лошадей они есть. очень красивые у тяжеловозов. особенно породистых.
Бабка, по другому Путо, вот здесь под номером 22 можно посмотреть =) http://ra.foto.radikal.ru/0707/0b/015c49519614.gif
Да, это над копытом и там волосы растут
Может быть тебе сказали, или, вернее, подшутили над тобой, имея ввиду "деньги"?