Какая команда стала чемпионом в 2006 году Франция или Испания?

Nikalas Ученик (245), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Бойко Ученик (96) 16 лет назад
Франция! А если так то Италия!!!!
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 16 лет назад
Видов спорта, мил человек, много.. . Ты что имел в виду? Италия в футбол на ЧМ. А бывают еще турниры, типа кубка конфедераций...
Пользователь удален Гуру (3334) 16 лет назад
А Испания и Франция тута причем 2006 году чемпиономами мирами стла Италянцы
Олег Зыков Ученик (119) 16 лет назад
Франция
АлексейМудрец (17314) 10 лет назад
В этом нет ничего страшного, главное за пределы пересечения проезжих частей выйхать в свою полосу.
АлексейМудрец (17314) 10 лет назад
В этом нет ничего страшного, главное за пределы пересечения проезжих частей выйхать в свою полосу.
АлексейМудрец (17314) 10 лет назад
В этом нет ничего страшного, главное за пределы пересечения проезжих частей выйхать в свою полосу.
АлексейМудрец (17314) 10 лет назад
В этом нет нарушения, главное за пределы пересечения проезжих частей выехать в свою полосу.