Как объяснить девушке что ты ее разлюбил?

Етие Ученик (232), закрыт 16 лет назад
С ней уже 2 года, она меня безумно любит, но у меня чувства прошли а делать ей больно очень не хочется...
Лучший ответ
Света Крастин Профи (888) 16 лет назад
чем позже скажешь, тем хуже будет ей впервыю очередь.... Скажи ей прямо в лицо красиво и спокойно
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (353105) 16 лет назад
Так искажи--разлюбил. И потеряйся насегда. Больнее ей будет знать что её жалеют.
Black Angel Мастер (1237) 16 лет назад
какие мы хорошие больно ей делать не хочется! как есть скажи, в любом случае ей больно сделаешь хоть как объясняй!
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Да.. это очень сложно, объяснить, что ты её просто использовал..
lilia husnutdinova Знаток (410) 16 лет назад
неужели раз влюбившись можно просто разлюбить? может ты разаровался или измена? без причины не бывает!!!!
Вероника Ученик (228) 16 лет назад
скажи что она останеться в твоем сердце навсегда, что тебе было хорошо с ней как нескем и никогда, обещай что будешь иногда проведовать ее., и обязательно обними.... может я и не права но у самой такое было и хотелось именно этого....
Ирина Марченко Профи (833) 16 лет назад
Скажи прямо, так лучше всего. Только не резко, даже если чувства прошли, ты ее ценишь и уважаешь. И не пытайся остаться с ней друзьями.
Меня Мастер (1678) 16 лет назад
Этого нельзя объяснить ты лучше её успокой, пусть она сама начнет встречаться с другим иначе она не отстанет
не любить после любви нельзя, это просто влюбленность
Lana Мастер (1788) 16 лет назад
больнее будет если не скажешь.. . разлюбил.. . значит не любил
Altersan Мастер (1001) 16 лет назад
cогласна с Вероникой.... но есть ещё один нюанс - какая она, девушка? От характера многое зависит и от вашего взаимопонимания.
Но тёплые, искренние, пусть и страшные слова лучше (это слово не вписывается) чем просто слова или ложь, которая всё-равно выйдет на свет. Она должна знать, что ты её действительно очень любил и.... она должна почувствовать, что тебе больно это делать и ты делаешь всё, что можешь, чтоб причинить меньше боли.
Если она любит - она поймёт. . наверное
Калибри Знаток (466) 16 лет назад
Что бы ты неделал больно будет всё равно.. .
Так что лудше просто прямо скажи чем сейчас бегать от неё , она всё равно заметит.
Немучяй себя и её.
Пользователь удален Мастер (1197) 16 лет назад
2 года, большой срок, НО,
если нет чувств ни кчему хорошему это не приведет.
Лучше объясни как есть, что чувтсва прошли, что быть вместе не имеет смысла, что она достоенна, чтобы ее любили, Поначалу ей будет больно, но со временем все образуется, она поймет, и оценит что ты сказал ей правду=) "Лучше горькая правда чем сладкая ложь"!!!!
Ленусик Профи (974) 16 лет назад
если сильно любит это для нее будет очень большой удар. так и жизнь сломать можно. ты торопишся? посторайся сделать так чтобы она в тебе разочеровалась. говори неправельно. квыряйся в носу - делай что нибудь плохое. пусть она разочеруется и примет решение о разрыве сама. или обоюдно.
Nineli Профи (526) 16 лет назад
Обьясни так, чтоб больно ей не было.. Обычно говорят: "Извини милая, но я тебя не достоен, ты заслуживаешь лучшего... Извини я любить не умею"....
Наталья Профи (583) 16 лет назад
разберись в себе.. . может она тебе нужна? ты просто устал.. . отдохните друг от друга... месяцок.. . А если ты не соскучишься.. . или не поймешь, что все таки любишь.... то надо просто поговорить, она все поймет.. . я уверена.. . но конечно без душевных травм в любом случае не обойдется...
Pretty Lui$a Знаток (326) 16 лет назад
самое главное не говори бонального: давай останемся друзьями. захочет-сама скажет это. лучше будет, если она узнает это от тебя, а не от кого-то другого и при личной встрече, а не посредством инета и смс. в таком случае она хоть тебя уважать не перестанет
...With Love!!!... Ученик (113) 16 лет назад
никогда так не говори Любимой девушке-разлюбить НеВоЗмОжНо!!! а если всетаки "любовь"прошла... значит ты ее не любил и я могу только сочувствовать этой девушке... (
>>>Лена<<< Профи (886) 16 лет назад
Чем больше будешь тянуть с откровением, тем больнее ей сделаешь-мы же чувствуем все. Да и тебе уже явно не приятно.
ЛЕНОК Знаток (455) 16 лет назад
НИ КАК если она тебя любит -вообще этого не поймет!
яна сорока Знаток (374) 16 лет назад
по другому ни как! ты ей и так, и по другому зделаешь больно. а выход у тебя только один. поговорить с ней! и всё рассказать ((