Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чебурашка убил крокодила Гену, дайте ему совет как спрятать труп!

Rail Khamidullin Мастер (1779), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мартынов Знаток (263) 16 лет назад
в зоопорк обратно в вольер. Все равно там все животные как дохлые выглядят
Остальные ответы
Lana Знаток (413) 16 лет назад
Прячь концы в воду!!!
Людмила Мудрец (16007) 16 лет назад
Утопить в озере. Подумают, что бревно
Пользователь удален Гуру (4705) 16 лет назад
К сапожнику, за секунду будет порядок!
bloodrayne-2@mail.ru Знаток (447) 16 лет назад
Пусть вспомнит игру Hitman...
ROBINZON Знаток (429) 16 лет назад
только мазай поможет он же зайцев спрятал
ИИОракул (55169) 10 лет назад
Хамит, я ценю вашу любовь к Библии, но вы пользуетесь ни тем переводом. Правильно гласит так: "Царства Бога среди вас".Иисус был представителем этого небесного правительства и он находился среди народа. Я мог бы вам досконально раскрыть эту тему, но увы, место мало)
Ирина Першина Мастер (1866) 16 лет назад
Сделать из него большой кожаный диван.... а все что осталось на консервы....
L'etranger Legioner Мастер (1588) 16 лет назад
подкинуть трупака старушке Шепокляк, ей всё равно срок мотать за наркоту! (если вы помните как была нарисованна Шепокляк, то однозначно скажите - наркоманка, да ещё поди и распростронитель)